Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Пролистал все каналы от 1 до конца.
    на 5- завис ни вперед ни назад, вышел через лист каналов.
    Далее 20,23,64,77 каналы не идут.
    с 97 до конца ничего не пошло, кроме 117-го.
    117 идет отлично.
    Прошел так опять до 1 программы, теперь ничего не идет,
    Выкл. включил плэйер опять все пошло, кроме выше указанных,
    Некоторые из выше указанных на втором проходе вроде и пытались но так и не загрузились.
    Самсунг серии С679.
    Всем спокойной ночи.

  • Пришол дамой в час ночи хотел потестить забил линк открывает один канал и пишет нет такого логина,
    может тест кончился вроде Гермет писал на сутки
    скорость 18000
    телик D6200

  • всё разобрался
    протестировал выборочно
    зависаний не обнаружил картинка супер ,некоторые каналы не работают
    каналы стартуют через секунд двадцать но при этом не показывает буферизация
    я за и если что то и брат может подтянется
    скорость 18000
    телик D6200

  • уважаемый мастер можно ли добавить в видеотеку ресурс с виджета smart kino недавно появился в разделе рекомендованые в Украинском app. Сервис у них платный ну все видео адаптированые под наши tv. Опыт в этом у тебя есть так как с твигли у вас получилось.

  • с утра опять потестил переключение каналов происходит быстрей в секунд пять восемь
    картинка отличная расыпаний не заметил
    скорость 18000
    телик D6200

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().

  • только-что проверил, все идет без запинок, отлично,
    даже те каналы которые вчера не хотели.
    Качество отличное, буфер быстро наполняется.


    Спасибо ГЕРМЕТУ!!!

  • В последних версиях Lmod по заявлению разработчика (полная поддержка закрытого листа от Гермета) за что мастерам огромне спасибо в iptv- ru адекватная навигация кнопками 0~9 и CH+ - такого от nitrogenа думаю не дождались бы как минимум послал бы свой виджет писать :) ВИДЕОТЕКА тоже в норме.
    А теперь то что надо доработать или это только у меня такие баги:
    1. iptv ru очень заметное притормаживание листание списка каналов(в режиме списка каналов) в конце списка такое ощущение что виджет завис ну очень медленно где здесь баг или на сервере или в виджете решать мастерам.
    2. Видеотека не знаю как в оригинале еще не проверял, но в lmodе не работает глобальный поиск.
    P.s. Гермет как насчет smart kino пару постов выше писал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • уважаемый мастер можно ли добавить в видеотеку ресурс с виджета смарт кино недавно появился в разделе рекомендованые в Украинском апп. Сервис у них платный ну все видео адаптированые под наши тв. Опыт в этом у тебя есть так как с твигли у вас получилось.


    если у кого есть етот виджет скинте мне я попробую что то вытянуть!

  • я только не понял ?(
    как всегда идёт не идёт ... а что неидёт видать в хрустальный шар смотреть надо :verrueckt:


    germet
    оно же не то чтобы не идёт, а вообще отсутствует список каналов. (для D серии).
    написано, что то типа: "неправильный адрес" :wissenschaftler:

  • тест можно получить бесплатно на 96 каналов
    тут >>>>>>>>>>>>>>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.