Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • бесплатный тест на 24 часа все еше можете
    взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Germet 8)
    хотелось бы тоже потестить, заявку отправил, когда и куда отправлять мас адрес. Поддержка и оплата не проблема, главное чтобы каналы шли, потому что открытые в nstreamPlaere ни фига не идут :( Телик Д6500, Скорость 6000, Германия

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Koba ().

  • Спасибо за оперативность.
    Только объясни мне балбесу куда этот линк в nstreamPleere прикрутить чтобы заработало

  • Отправил заявку, Инет 3 Мбит, посмотрим что из этого получится... Не хочет Телеком нам жизнь облегчать... :S

  • Помогу Гермету, у него уже наверное, голова пухнет... :D

    Цитата

    куда этот линк в nstreamPleere прикрутить чтобы заработало


    Включить виджет "nStreamPlayer", нажать кнопку "tools" на пульте, вписать (без ошибок!) адрес, полученный от Гермета и всё...
    Вопрос: день сегодня такой или как ?( - многие каналы идут по несколько секунд и рвётся соединение... :S

  • Вопрос: день сегодня такой или как ?( - многие каналы идут по несколько секунд и рвётся соединение..


    У меня такая же история ?(

  • тесты выслал!НО опять запросы тех узеров кому уже давал и они даже не пытались за 3 дня подключится!!!!такого больше не будет!я тоже трачу время!

  • Спасибо Germet. Оперативно выслал тестовый линк. Быстро пробежал по каналам, все показывают, сначала были прерывания и провалы со звуковой дорожкой (пропадал звук на некоторых каналах), но думаю это в результате проф работ на серваке. Сейчас вроде всё ок. Хотел спросить насчёт програмки - как я понял к тесту она не прикручена? если безоговорочно качество будет как сейчас и не будет сыпаться при большем подключении абонентов однозначно сяду к тебе на абонемент :)
    ПыСы. тело LE40C750, nStreamLmod 0.998 от фиокома, интернет 50МБ/сек

  • программа тв будет !
    сперва надо все наладить со стреамом!
    в данный момент делается поддержка для дримов и по этому подвисают каналы!2-3 дня и можно будет тестовать на дримах!

  • ......... nStreamLmod 0.998 от фиокома.......


    А как ты её - cсылку от Гермета - прикрутил в Lmod? Куда положил плейлист? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сохранил в xml, обозвал nStream5.xml, сархивировал в зип, загнал виджет в тв, в настройках виджета сделал его стартовым. Вроде всё

  • @ Borbital:
    Спасибо за ответ... Уже разобрался сам, но форум в это время висит, ответить не получилось... :huh:
    Я просто внёс в виджет в последнюю строку файла "start.xml" - "Ваш плейлист" - адрес Гермета и сохранил файл... У меня Lmod на усб-стике...
    Протестил по-быстрому около 60 каналов:
    1,2,3,4,5,9,21,34,46 после секунд 20 - 120 оборвались, повторная попытка закончилась так же;
    14,24,25-30,38-42,64 не запустились вообще;
    50-66 даже с моим дохлым Инетом шли практически без дозагрузки... На большее сил нет, да и жена уже косо пглядывала... :D
    Гермет написал, что ковыряет там что-то - может наладится потом? :S