Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Надежда умирает последней...
    Сказала Вера добивая
    Любовь.


    Гермет писал: что все дружно ждем и заработает. Сейчас скорей всего мастер занят, зарабатывает на хлебушек, а то на работу сервера и мастера наверное желающих помочь ооочень мало.

  • всем привет!


    я понимаю тут много не довольных?ну так и я не доволен!
    я раздавал тесты >100 желающим и 40% только пробовали подключаться!
    просил мне писать о результатах теста на емайл с подробным описанием!!!


    теперь о иптв ру 1!
    я уже писал что в ближайшее время все появится!
    я вышел на работу и не могу все время как раньше сидеть в инете!



    P.S. pishite na email!!!!!

  • я понимаю тут много не довольных?ну так и я не доволен!
    я раздавал тесты >100 желающим и 40% только пробовали подключаться!


    А любое хорошее начинание или инициатива всегда были наказуемыми!!!! Хорошо было всегда только тем кто ничего сам не делал ,а использовал чужое и как правило на халяву.

  • я понимаю тут много не довольных?ну так и я не доволен!
    я раздавал тесты >100 желающим и 40% только пробовали подключаться!

    ....от того что ты не доволен, ситуация не улучшится.От того что все пойдут на баррикады, думаю лучше не станет...Везде и всегда работать с большим количеством людей, не так просто... Тест... , на то он и тест, что бы всё проверить как всё функционирует . Работа ...? Так и не все , дома сидят..

  • ситуация не улучшится пока вы сами не научитесь правильно описывать проблемы!


    если я давал тест на длинные выходные чтоб проверить нагрузку и стабильность работы стрима ,то надо было тестить!
    а по поводу работы ,то я после работы не смотрю тв, а делаю чтоб вы могли смотреть!

  • ..конечно не улучшится, если ты сам тоже будешь в том же духе продолжать. Я тебе ещё первого мая написал что не работает..Твой ответ:
    RE: iptv




    poka ni kak!((ne znaju po kakoj prichine!

  • ну вот и пойми с твоего письма какой плаылист у тебя не работал!????
    ситуация не улучшится пока вы сами не научитесь правильно описывать проблемы!

  • ну вот и пойми с твоего письма какой плаылист у тебя не работал!????
    ситуация не улучшится пока вы сами не научитесь правильно описывать проблемы!


    уже неделю при включении IPTV Ru1(....D) пишет : REQUEST Error 1. IPTV/RU/UA : API channels is undefined. Danke-


    ..Ответ оказался очень простой.., ты просто отключил.....

  • ...никто не имеет права высказать своё мнение...?


    мнение ты можеш высказывать....но с твоего мнения выходит что ты действительно недоволен тем что халяву отключили. любая халява когда-то заканчивается...при-том гермет писал что скоро опять включит!
    чем ты ещё не доволен???

  • мнение ты можеш высказывать....но с твоего мнения выходит что ты действительно недоволен тем что халяву отключили. любая халява когда-то заканчивается...при-том гермет писал что скоро опять включит!
    чем ты ещё не доволен???

    -....перед тем как попытаться наговорить на кого или обвинить в чём либо надо быть уверенным в этом.Почитай все посты или спроси у гермета....Грубость ещё никого не украшала.

  • вот вы расплодили тут флудильню .чем языком чисать помогите лучьще Гермету скиньте ему для мотивации понемножку и будет вам опять халява

  • vdalex
    тебе про Сёму, а ты про Ерёму :thumbdown:


    ты добровольно поддержал Гермета и тем самым в качестве благодарности получил вход в закрытую группу с качественными iptv и видеотекой!!! причём это была именно плагодарнось со стороны гермета, а не кокая то либо оплаченая услуга!!!
    Гермет сейчас работает над платным сервисом IPTV о котором и идёт речь на последних страницах. именно о его тесте идёт речь! от тебя же видно только посты о неработе бесплатных непубличных списков, работу которых Гермет обещал наладить.


    твоё поведение не одекватно! таким кандидатам стоит вернуть первое пожертвование и выкинуть из ViP контенгента :tommy:

  • Ребята давайте жить дружно!!!
    Gemet вас ни на что не подписывал хотите смотрите хотите нет
    халява она всегда с чем нибудь пересекается.