Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • дождались???слили инфу на приставке!!!!!!!!!!
    я для всех закрываю закрытый лист!!!!!!!!
    прошу строго не судить! сами ныли где где? вот вам и ефект!

  • модераторов прошу закрыть тему!
    мне неохота чтоб здесь кто то и что то высказывал!!!!


    хотите что то смотреть , тогда платно!!!пусть я буду коммерсантом чем за халяву быть уродом которым специально закрыл!!!!



    всем халявщикам удачного плаванья!!!!

  • Sersch70
    - а что у батона нет своего сайта и форума?!
    - название этой темы?!
    - для кого люди пишут инструкции?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbdown:

  • Sersch70
    - а что у батона нет своего сайта и форума?!
    - название этой темы?!
    - для кого люди пишут инструкции?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbdown:

    Да пробовал.Выходит жирный красный крест )) Где-то какая-то ошибка,а в чём дело-не знаю ?(

  • Всем привет!
    Спешу сообщить всем (у кого есть подписка на ГерметТВ)!
    В ближайшее время будет добавлен архив на неделю.
    А так же будет добавлена видеотека.
    Планируется так же несколько немецких каналов в ХД.(в ближайшее время - месяц)


    Здесь можно оформить подписку>>>>>>>>>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    всем у кого доступ в закрытый лист, видеотека онлайн будет и дальше поддерживаться ,НО иптв там больше не будет!!!

  • всем у кого доступ в закрытый лист, видеотека онлайн будет и дальше поддерживаться

    это очень радует. :thankyou:


    единственое: хотелось бы для дрима отсортировать нерабочие порталы.
    если в этом есть интерес, то могу написать отзыв о том что работает, а что нет. :beta:

  • это очень радует. :thankyou:


    единственое: хотелось бы для дрима отсортировать нерабочие порталы.
    если в этом есть интерес, то могу написать отзыв о том что работает, а что нет. :beta:


    могу помочь бери первую часть видеотеки я вторую только надо детально с проверками всех категорий допустим KINOMAX работает ну неработают мультфильмы. Самому наверное тяжело будет.

  • Сл Ник
    если Germet согласится на идею отобрать рабочий список порталов для дримбокса (собственно не то чтобы для дримов, а для enigma2) то потом можно будет говорить о распределении досканальных проверок ;)

  • Если нужна помощь,я тоже мог бы по участвовать,Только подскажите потом что смотреть.Кстати,как то давненько на форуме кто-то выставлял линки с порнухой.Давно не смотрел,а тут проверить решил-не работает.

  • конечно согласится форум для чего?


    только мне на samsung надо
    здесь может быть неувязочка не все идет на дриме и наоборот на samsung
    надо мне и тебе напарника другого искать. И дава отчета дрим и samsung.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • буду рад поучаствовать например в боб фильм не пашут сериалы

    конечно согласится форум для чего?


    только мне на samsung надо
    здесь может быть неувязочка не все идет на дриме и наоборот на samsung
    надо мне и тебе напарника другого искать. И дава отчета дрим и samsung.

  • единственое: хотелось бы для дрима отсортировать нерабочие порталы.
    если в этом есть интерес, то могу написать отзыв о том что работает, а что нет.


    А причём тут Дрим? Ты тут всем замечания даже кто по теме пишет делаешь,а сам уводишь тему в неизвестном направлении.Иди в Дримы и пиши всё,что их касается.

  • almil
    а ты почитал бы внимательно сообщения от Гермета :rolleyes: - раз
    это единственная профильная тема на форуме о закрытом листе Гермета - два
    не ужели ты видиш нечто иное, при входе в зарытый лист (скрин) - три
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().