Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Подключил герметТВ. Смотрю на лмоде. Косяки, которые успел заметить: 1. Очень часто при переключении каналов не работает звук, после перезапуска канала - все работает. При том, что каналы грузятся до 5 сек это напрягает.
    2. Не работает не архив, не таймшифт.
    3. Не работает программа




    Терпи мужик атоманам будеж :D

  • Какой народ у нас настойчивый пошёл. Чего только не пытаются прописать, лишь бы показывало. :D
    >Я смотрю гермет.тв с самого начало , просто раньше небыло логина и пароля.
    Так и GermetTV раньше небыло! Оно с логина и пароля началось.

  • Я смотрю гермет.тв с самого начало :) , просто раньше небыло логина и пароля.


    Вы наверное путаете закрытый лист с новым сервисом платное iptv.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Подключил герметТВ. Смотрю на лмоде. Косяки, которые успел заметить: 1. Очень часто при переключении каналов не работает звук, после перезапуска канала - все работает.
    3. Не работает программа


    1. Тоже заметил только это не связанно с Гермет Tv,
    потому что на листе моего провайдера тоже самое иногда бывает на новых версиях Lmod, а может следы старых версий мешают сегодня сделаю сброс smart hab будут выводы :) где што.
    2. Наверное Гермет не доделал.
    3. Работает проверь настройки времени.

  • Поищи или спроси в этой теме

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там подскажут как и с помощю какого оборудования и виджетов смотреть 3 D
    А здесь в теме то что можно будет потом смотреть :)

  • Проверьте визор в видеотеке у меня не пашет

    у меня тоже неидут visor.tv, zerx.ru, vk.com и другие ещё не помню,если надо могу посмотреть,надеюсь гермет отреагирует

  • штото гермет молчит,интересно знать когда начьнёт работать бес остановок каналы на плеере GermetTV :?:

    все отдыхают летом и гермет не исключение,всё возможно что в данный момент где-то "лежит под солнцем"

  • Купил для теста на 1 день Germet TV, всё бы хорошо, но в плеере GermetTV зависания каждые 3-5 минут (вроде говорят,что скоро поправят), а в LMod пишет "ошибка в структуре плейлиста" и ничего не работает.Логин и пароль прошёл на ура, пишит остаток 23 часа 25 минут. Телевизор серии C 7790. Может на С серии не показывает? Если так то жаль. С 1 июля Platforma прекращает вещание и сейчас стоит выбор IPTV, хотелось бы у Germet заказать, но не хочется зависаний.

  • На Ц серии показывает где-то у тебя ошибка.Если бы нешло на С серии то и гермет.тв виджет неработал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nik123auto ().

  • Я походу с идиотил и стёр URL закрытого плейлиста т.к до ввода логина и пароля там было так http:// iptv.germet.tv.error.error, надо было сначала ввести данные и подождать немного, а я стёр. Может в этом причина?

  • первым прописывается адрес стартового листа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.