Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • И так!
    В ближайшее время плейлист будет делится на 2 категории!
    Категория 1 "Открытая" доступна для всех!!!
    Категория 2 "Закрытая" доступна не всем!!!


    Доступ к категории "2" ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН!!!
    Первыми доступ получат те, кто помог проекту(кто поддержал проект по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) до 31.12.2011
    Тем кто пожертвовал, необходимо:на мой емаил отправить емаил с которого былa поддержка и mac в md5 вашего телевизора!!!
    Подробное описание как посмотреть mac md5 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё это делается для стабильной работы сервера!!!


    Если сервер будет работать стабильно, то я сообщу о возможности доступа в "ЗАКРЫТУЮ" категорию!(спасибо за понимание)



    Все сообщения не по теме, будут удалятся!!!

  • ИПТВ РУ в закрытом плейлисте аналог Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Конечно не в "Пароплеере" а в nStreamplayer! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Сегодня подле нескольких дней простоя решил посмотреть изменения в IPTV. Обновил виджеты, перестартовал телевизор, зашел в nStreamPlayer, выбрал плайлист, далее в IPTV international, DE и канал RTL. Tелевизор завис и через какое то время сам заново включился. После я попробовал ещё но с таким же результатом. Кто может подсказать в чём проблема и какое может быть её решение? Как я понимаю у остальных всё работает, иначе бы писали здесь?

  • Сейчас ещё раз глянул для интереса,фильмы с других ресурсов идут. Надо наверное почистить nStreamplayer. Кто нибудь сбросьте плз. мне screanshot c playera.

  • что то iptv ru совсем плохо идут с открытого листа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • в закрытый лист добавил французов!


    свободный лист делаетца с того что в нахожу в интернете на форумах,а там не только я шарюсь!((

  • по поводу закрытого плейлиста!!!


    у меня 2е серии C и D!!!
    заметил только сегодня что на C серии IPTV ru не работает(Render Error) у меня!


    на D серии работает без проблем!


    отпишитесь те кто смотрит закрытый лист, работает или нет IPTV ru и какая серия у вас!
    тв 2010 года не поддерживают HLS LS (live streaming) : Not Supported!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • ИПТВ ДЕ у меня работают

    Germet привет


    утром , да и сейчас ИПТВ ДЕ не работает , в открытом листе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().