Платформа Hd / Dv (часть3).

  • уважаемые IPTV поклоники, дуйте в свой раздел и тусуйтесь там, тем более что тем и подразделов сотни. :thumbdown:
    А здесь плиз по теме.

  • Вот вам и русское ТВ по русски, кидалово...


    Особенно обидно наверное людям, которые офф. оплатили на год


    А дилеры наверное услышат многое в свой адрес!

  • и ты вериш этому если некоторые каналы идут со значком платформы то я не думаю что они останутся


    ну платформа перейдет на другой спутник и картина будет дальше ретранслировать, не вижу в этом проблем

  • а как ты на эту страницу вышел ? я просто захожу на их главную и там нечего , всё перелазил а на эту ссылку не вышел. :)

  • На главной тоже стоИт(вверху слева) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Обидно, неделю назад купил родственику ресивер и подписку на год, у З-их других тоже еще пол года подписка.

  • Ну неделю назад ты уже бы мог не брать подписку на год!!! весь интеренет тему закрытия Платформы мусолит несколько месяцев и было уже 100 процентов ясно что кердык ей... тока вопрос был когда именно! :D

  • ну закроют платформу и что.. 20 лет назад был рад что орт начал показывать. и радиоканал Мелодия . а сеичас столько каналов и такие проблеммы....а насчёт шаровиков . думаю нет проблем . и не поникуйте зараннее. как будет так и будет не вам и не мне решать

  • Во нафлудили.
    Теперь на 15 страниц будет написано, что платформы нет.
    Ну что теперь сделаешь? Будем все вместе делать массовое самоубийство :thumbsup:
    ПыСы... Тему можно закрыть и все. А если уж появятся какие то новости, тогда и писать. А так... только флуд. :(