autoradio XOMAX и др.немарочные..

  • Привет всем есть вопрос к владельцам таких еще малоизвестных и недорогих авторадио...
    Kоторый из подобных может читать WAV формат?, желательно с флешки или SD.
    На ебае есть плеера с USB/SD, в описании куча чего могут читать, но WAV нема!
    Mожет не сочли нужным в описание внести просто?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • ну и зачем тебе это надо?
    WAVE формат, это музыкальные файлы в таком формате находятся в Audio CD.
    Файлы размером большие, виндовсэкплорером ты их на SD и прочие флэшки не скопируешь (а только феркнюпфунген).
    Все проги вычитываю с Audio CD как правило в МП3 формате, так же есть куча конверторов.
    В чем проблемы конкретно.


    Мне лично лень проверять, может ли мой плеер в машине читать в таком формате, просто используется 4GB SD (не SDHC) карта и в WAVE формате много не засунешь.
    Примерно 1к10, т.е. если в WAVE формате 50МБ одна песня, в МП3 в хорошем качестве (240 или 320кбпс) 5мб.
    Ну это примерно, зависит от звуков и частот, одни жмутся сильнее, другие меньше.

  • Барнаул какой у тебя Хомах? Есть майфуны могут 32гб с УСБ и 32гб с Флешки и того 64ГБ, мона спокойно кучу музыки в WAV формате закинуть...Насчет закинуть WAV нельзя думаю это чушь..барнаул думаю так и попробывал сейчас.. на флешку кинул и проверил...Про MP3 плиз не писать здесь, речь не об этом формате!

  • Барнаул какой у тебя Хомах? Есть майфуны могут 32гб с УСБ и 32гб с Флешки и того 64ГБ, мона спокойно кучу музыки в ВАВ формате закинуть...Насчет закинуть ВАВ нельзя думаю это чушь..барнаул думаю так и попробывал сейчас.. на флешку кинул и проверил...


    у меня два раза по 32 Гига, я проверил, не идёт [WAV] на нём

  • Насчет закинуть WAV нельзя думаю это чушь..


    Читать сперва научись да... ;)


    Еще раз, кидаешь аудио-цд в сд-ром и тянешь на SD, в виндовс эксплорере мышкой (копируешь) - то сам файл не копируется, а копируется только феркнюпфунг.
    Потому что на виндовс так уже устроено в системе.


    Я не написал что скопоровать нельзя, для этого есть программы.
    Например какакой нибудь программой экстраировать файл нa HDD, а потом этот файл без труда переносится нa SD.


    Я не вижу и нe знаю как ты и что ты делаешь.
    Может ты перенес просто феркнюпфунги на SD карту и потом удивляешься почему не работает (если допустить, что ауторадио это может).
    Приверить легко, сам файл должен с SD виндовс медия плеером проигрываться, без диска в сд-роме..


    Так же не услышал от тебя лично ответа - "зачем?".... :?:

  • Ок Kamen читать я умею и писать тоже...не переживай так за меня...прога чем писать тоже есть... есть и люди кто подскажет если что, а зачем... долго обьяснять.. в кратце: кому то нравится запорожец кому то беха, кто то слушает мп3, а кто то Lossless.. :D Просто несжатый чистый звук хочу в машине, аккустика мне это в машине позволяет..