Как закинуть EPUB книги на не взломаный iPAD?

  • Вопрос: как закинуть EPUB книги на не взломаный iPAD, и чем в последствии читать…? Обьясните plz доступным языком (мака нет, и желательно без использования компа, куда-нибудь типа в интеренете загрузить и оттуда уже качнуть)


    У меня этого чуда нет, просто сестре заxотелось мои книги с андройда почитать, у меня первый и последний iPhone был Model: 3G (оx как я рад, что это был последний Apple смарт)…


    Помогите plz. СПС

  • Цитата

    желательно без использования компа, куда-нибудь типа в интеренете загрузить и оттуда уже качнуть


    DropBоx например, бесплатный сервис и аддон для него есть на яблочные продукты.
    Ну или через почту (маил систему), Посылаешь себе же книги на свой почтовый ящик.


    Чем читать не знаю, нужно аддоны и интернбровзеры пробовать.
    в худшем случае конвертировать в другой формат.


  • DropBоx например, бесплатный сервис и аддон для него есть на яблочные продукты.
    Ну или через почту (маил систему), Посылаешь себе же книги на свой почтовый ящик.


    Чем читать не знаю, нужно аддоны и интернбровзеры пробовать.
    в худшем случае конвертировать в другой формат.


    есть читалки, которые у себя поддерживают dropbox, и естественно из dropbox добавляют в свою базу книги для последующего OFFLINE-чтения... переконвертировать я смогу, если только узнать какой формат поддерживают читалки (epub на iOS распространен)

  • через сафари заходишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ищешь что бы тебе почитать, например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нажми где нарисованно ( EPUB) и книжка скачается сразу в iBooks , ну и оттуда уже читай

  • через сафари заходишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ищешь что бы тебе почитать, например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нажми где нарисованно ( EPUB) и книжка скачается сразу в iBooks , ну и оттуда уже читай


    второй вариант не подойдет, ей нужны только мои книги... а первый: на флибусту можно заливать свои книги?

  • как работает флибуста? К примеру (я нашел как туда заливать книги) я туда через Safari на iPAD зашел, нашел книгу и что дальше? Если я ее через браузер скачаю, то она автоматом будет оффлайн на iPAD доступна?

  • как работает флибуста? К примеру (я нашел как туда заливать книги) я туда через Safari на iPAD зашел, нашел книгу и что дальше? Если я ее через браузер скачаю, то она автоматом будет оффлайн на iPAD доступна?


    Почему не проверишь?
    Книг там полно.
    Не понимаю твоих проблем, все знаешь, все имеешь, а сам попробовать не хочешь.
    Подари мне иПад а за тебя проверю. :D


    Флибуста это типа файлобменика, если ты купленную или защищенную книгу там выложишь - будет нарушением автроских прав, т.е. илегально.
    Пока тоже не ясно о каких книгах идет речь.


  • у меня книги все легальные, эти книги раздаются на пожертвования (около 90 разныx книг, иx еще больше, но я пока до этого xранилища не добралса)... а сделал все намного проще, закачал на мой сайт, создал ссыки и послал по email... а сестра уже опробовала, в iBook устанавливается замечательно