Хочу сделать подарок Keyboard

  • Марка, ну например Yamaha c возможностью записи как мин. 5 самостоятельных произведений, ну и usb желательно (хотя можно и без него, но вертяков больше)
    Ну и наверное нужно сходить в магазин и вживую эффекты оценить, чтобы понять без чего можно обойтись 8)

  • смотря для каких целей кейтборд! если тебе все октавы как на клавире не нужны,бери кнечно с возможностью записи,или где музыка играет и клавиши светятся!))))))))) и будеш гостей полонес агинским удивлять! а если для дела для занятий и т.д к промеру ребёнку..то небери как я в своё время купил пианину ямаху за 5 штук через 2 года заявило наше чядо, их хабе кайн бок мер...ну и продал бля за почти даром ...ваше лучше електропиано, гебраухт от той же касио или ямахи!

  • или где музыка играет и клавиши светятся


    2Welkin
    дочери покупал три года назад, но оказалось ни к чему, отдавал 300 €, с [SD] -[Slot]-ом, играет с неё [mi-di] формат, [lernfunktion] клавиши светятся, если надо спрошу продадут или нет, вот насчёт [usb] не помню, ну и ценой не знаю надо спросить (я просто с ними не живу) но думаю может уступят за 100-150, если есть интерес ответь

  • сейчас позвонил, вот так зовётся, можно к телку подключать, есть всё и [usb] и [record] и [lernfunktion] и [tastenbeleuhtung]


    casio keylighting keyboard lk300-tv


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Посмотрел на аукционе, аж глаза разбегаются от разнообразия. Как вам например такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • тебе же написали?казио или ямаху! все остальные особенно что по твоей ссылке игрушки без имени и фамилии, бери марочную!!! иначе на шпермеле твоя клавирка оч быстро окажется..




    kak подарок он кнечно пойдёт ток на более мение хороший надо ещё сотку! casio lk 300 ето вещ! но не для учений а для того кто уже может! а лучше купи електро пиано касио за 3 сотки легко можно при желании найти



    от 250 киборг от касио уже более мения.. :D я одно время их скоко перепробовал)))))))))) а после дочери пианину и купил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • ну чем бабки такие тратить за в принцыпе ваще ничего! то лучше на шпермеле подобрать!))))))))) както племянник ехал и нашол на куче такой,взял его дома просушили нашли адаптер и он пиликает да ещё как! кнечно там нету ни пидалек ни каких сд и усб но тем не мения доч как нанём заварачивает и берегись автомобиль,и полонез и лунную сонату :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • или ямаху


    Подтверждаю брал своим вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2-года назад пока довольны замены не просят. Для хобби неплохо. Для виртуозов однозначно рояль ;) треба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на вскидку :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().