Ионизаторы воздуха.

  • Ионизаторы воздуха, полезная для дома и квартиры вещица, на что обратить внимание при выборе?
    Кто что посоветует? Или ниукого нет онных?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Обратить внимание на безопасность в эксплуатации и на цену.Где продаются то? ссылку в студию плизз
    Вещь достойная внимания.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К примеру на Amazon, выбор большой,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не бери подобные:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    От них толку 0. Сильно мелкие.


    Обрати внимание, что вокруг будет оседать пыль, так что я бы посоветовал от стены немного подальше.


    Нужно брать такие, что можно разобрать, почистить и помыть, иначе довольно быстро забивается.
    Из моего опыта более результативно, когда много дорожек излучателей, но такой мне привозили из украины.
    Тут покупал, но он маловат был, потом надобность отпала, в основном модели на Европейском рынке мелковатые и фактически это все, что угодно с дополнением ионизатор, чем ионизатор с дополнениями, как в основном пишут. Бери и ищи чистый ионизатор, без какин либо дополнений (лампочек, вентиляторов)


    Как очиститель воздуха в помещении, где курили вещь просто отменная, но включать когда там находятся люди я бы не стал, треск и запах озона присутствует.

  • Пару лет назад брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    УФ лампа вот згорела неделю назад, нашел в аквариумах цубехер за 10евро(рекомендуют каждые пол года лампу менять) когда придет примерю подайдет или нет.
    Ну и :7 verschiedene Spezialfilter - Ideal für Allergiker
    Keimtötende UV-Ozonlampe
    Mit integrierter Fernbedienung
    Leistung 35 Watt
    3 ляйстунг штуфы
    программы 1.фильтер,2.Фильтер+УФ
    Ну а дальше инфу можно в инете нарыть
    Еше есть 2a Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже пару лет один из них уже накрылся,в них другой принцип работы,так для маленькой комнаты пайдет.
    А первый мошный ,закрываю в комнате двери включаю на 10-15мин (зверь)

  • первый, как по отзывам, громкий. а как со вторым? толку есть если его в комнату поставить и не выключать? ведь он всего 1,5 вт-ный.