ПОСОВЕТУЙТЕ КОНДЕНСТРОКНЕР

  • Я купил самый дешёвый от Сименс за 375€ ещё 6 лет назад. Сушит хорошо,разницу от дорогого не знаю. Сломается выкину и голова болеть не будет

  • вот из этих выбираю, разница в шумности и потреб. энергии мне понятна,
    а эта фича SelfCleaningCondenser - nie wieder Kondensator reinigen, нужна ли ?


    SIEMENS Trockner WT47W560, A++, 8 kg
    SIEMENS Trockner WT47W5W0, A+++, 8 kg

  • вот из этих выбираю, разница в шумности и потреб. энергии мне понятна,
    а эта фича SelfCleaningCondenser - nie wieder Kondensator reinigen, нужна ли ?


    SIEMENS Trockner WT47W560, A++, 8 kg
    SIEMENS Trockner WT47W5W0, A+++, 8 kg


    Конденсатор моется под с руёй воды два раза в год в течении 2 минут. Какая разница в цене и готов ли ты заплатить за это?

  • У меня стоит в келлере,поэтому тишина работы не так важна. У тех у кого в квартире очень даже.
    По поводу расхода электричества тут надо подсчитать,иногда купить дешёвый с большим расходом выгоднее чем дорогой с маленьким потреблением,смотря сколько сушишь и как долго машина будет находиться в эксплуатации.

  • Расматриваю варианты только от Сименс, почти все герэты дома от Сименс,
    Не в обиду поклонникам других производителей :thumbup:

  • Расматриваю варианты только от Сименс, почти все герэты дома от Сименс,
    Не в обиду поклонникам других производителей :thumbup:


    Бери значит что по душе и всё. Все они одинаковые и делаются на одном заводе...:-)

  • как хорошо и как сухо сушат?или мой такой, какие проги не пробовал ни как не получается чтобы бельё взять вытащить и в шкаф положить,как то чуть-чуть влажноватое,летом можно наверно и сразу одеть,а так нет,если пару джинс кинуть то высушит на джинс программе хорошо,а так уже в меню трокен град сделал на мах.на 3-ку всёравно потом на сушилку в доме на 1 час примерно ,как говорится подбыгалось бельё чтобы.а да стиралка выжимает хорошо на 1400 оборотов,а в ошем бельё мягкое хорошее,но ...
    трокнер aeg lavatherm 66770 ih3 в прошлом году брал в мм.за 539,евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • как хорошо и как сухо сушат?или мой такой, какие проги не пробовал ни как не получается чтобы бельё взять вытащить и в шкаф положить,как то чуть-чуть влажноватое,летом можно наверно и сразу одеть,а так нет,если пару джинс кинуть то высушит на джинс программе хорошо,а так уже в меню трокен град сделал на мах.на 3-ку всёравно потом на сушилку в доме на 1 час примерно ,как говорится подбыгалось бельё чтобы.а да стиралка выжимает хорошо на 1400 оборотов,а в ошем бельё мягкое хорошее,но ...
    трокнер aeg lavatherm 66770 ih3 в прошлом году брал в мм.за 539,евро


    В моём носки тоже не всегда просыхают,если свёрнутые,полежат на диване пару часов и нормально. В пододеяльнике по углам иногда влажностях,но тоже не критично,пока его ворочаешь одеваешь всё принимает необходимую форму. Ну а рубахи или майки там проблем никогда не бывает

  • Сушилку не имею и не надо. В 11 вечера вывесил бельё , в 6 утра всё сухое. Люфтунг рулит :whistling:


    Преимущества сушилки видны очень хорошо на полотенцах,они всегда мягкие и пушистые. Бельё легче гладится
    Раньше тоже был такого мнения,когда балкон был с крышей. Щас квартира балкон открытый и пришлось покупать сушилку и теперь жалеем что раньше не пользовались