Полицаи дали запрет подходить к дому на 100 метров. Помогите написать видершпрух.

  • В процентах 70-80 при разводах женщины пытаются отомстить или поднасрать


    У меня вот такое впечатление и сложилось..
    Вчера с ним машину на зельбсхильфах ремонтировали. Так она раз пять звонила. И в звонках истерический крик и просто яд. А последний звонок вообще шедевр женской ядовитости:
    - Алло...
    - Ну ты и смешной пацан!
    гудки...

  • странно очень что никто не разбирался и не вызывал его ,а исходили чисто из заявления супруги . Обычно выслушиваеются обе стороны психологом полицаем и после выноситься резуме .


    на таких судах обычно присудствие сторон не требуется, они это на автомате прогоняют, потом только рехнунг выставляют. Ну что не сдержался конечно не сильно хорошо, но и ни так трагично, еслиб было чтото сильное то сняла бы побои и былоб уже чуть подругому, а так это только аусзаге нечем не подкреплённое. а анцайги менты впринципе сами спрашивают будешь ставить или нет, возможно когда увезли тогда и дала показания, а в понедельник уже известили что анцайги висят. Тяжело так годать, еслиб видить все письма то тогда уже можно что то сказать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Да вот именно что неизвесчтно что она написала .. ведь документально это нигде не засвидетельственно . ну а если звонит и кричит записыввайте все на диктофон или телефон и после как доказательство кто не умеет себя держать в руках и что она сама провоцирет всю обстановку . Я как женщина не опрадываю его и не защищаю. ее .. могу сказать что очень плохо когда два взрослых человека не могут полюбовно разойтись .. по разным углам .