Лотто 6 из 49 или прочее государственное разводилово так же разводилово?

  • Лотто 6 из 49 или прочее государственное разводилово так же разводилово? Не, ну его наверное в ж..пу (((((((( устал я выкидывать деньги на это 6 из 49 :( Чиркаешь наобум, ждёшь как дурак, а результат неизменный всегда 0, только денежки уплывают зазря. Было конечно пару раз что 3 циферки угадывал, но если сравнить сколько в общем денег выкинул, мама дорогая 8|
    Скажите есть ведь кроме 6 из 49 ещё пару цяць, эти хоть более эффективны или такие же безвыграшные? Мне в принципе не нужны такие выграши как в 6 из 49, я бы согласился и в первой сотне евриков выиграть, а не гоняться за мифическими мульёнами? И если не трудно просветите как играть в эти лотореи?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы согласился и в первой сотне евриков выиграть


    Я играю на спортивных поединках Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в 3-м дивизионе футбольной лиги. Иногда по 100 другой обламывается :) .

  • Лотто 6 из 49 или прочее государственное разводилово так же разводилово?

    Мне не до конца ясно.
    Что надо-то?
    Азартно поиграть(раздел ХОББИ. Хобби стоит денег)?
    Или "тупо хочу денег"?
    Если второе, так ведь таких - толпы.
    Вот лотерейщики на таких капусту и шинкуют.
    А чем МММ отличался?
    Да ничем фактически. Все было построено на жажде денег.
    Физиологически не приемлю все эти обманки.
    Что заработал, то и потратил.
    А ловить миг удачи за гениталии?
    Бегать запыхаешься.


    ВСЕ-РАЗВОД НА ДЕНЗНАКИ, с целью легального обогащения. ИМХО.

  • все хотят заполнить одно поле и сразу пару милионов выграть, а если не совпало то сразу хаять
    Я в лото играю давно но умеренно раза два в месяц, чисто спортивныи интерес, зато не курю и не бухаю. лохотрон или нет- покраине мере числа заполняю свои и не кто меня не застовляет. чисто удача. и не надо ждать от лотто закономерности если три раза сыграл значит должен выграть

  • все хотят заполнить одно поле и сразу пару милионов выграть

    я думаю, такие как раз и выигрывают (джэк-поты), на ура!
    а кто регулярно- пару вариантов "am laufen hat" так гроши- 3,4 цыфорки правильных.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Хочешь выиграть ,не играй в обще ! ;)

    А как же тогда народное творчество?


    Анек.
    Покинул это мир добрый человек. Предстал пред Б-гом и давай попрекать Всевышнего : Вот ты, мол, такой-сякой! не выполнил моей просьбы, не дал выиграть в лотерею, а я в тебя так верил, так тебе молился..
    А Всевышний ему в ответ:
    - Да всё я для тебя сделал, только ты мог бы и билетик прикупить.

  • Лотто 6 из 49 или прочее государственное разводилово так же разводилово?



    6 + Superzahl----- 1 : 139.838.160
    6-------------------- 1 : 15.537.573
    5 + Zusatzzahl----- 1 : 2.330.636
    5-------------------- 1 : 55.491
    4 + Zusatzzahl----- 1 : 22.197
    4-------------------- 1 : 1.083
    3 + Zusatzzahl----- 1 : 812
    3--------------------- 1 : 61


    русская рулетка--- 1 : 7
    наперстки----------- 1 : 3 :thumbsup:
    попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1 : 2 может быть ты прирожденный спекулянт?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Я играю на спортивных поединках Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в 3-м дивизионе футбольной лиги. Иногда по 100 другой обламывается :) .


    Я тоже играю на спортивных поединках в неделю поднимаю примерно 100-200 иногда побольше иногда ничего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitalik(Rus) ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если взять в расчёт целый месяц, какие расходы- и какие доходы от этого?

    Das Leben spielt sich offline ab