кто поменяет кабель интернет-телефон

  • перешли к другому анбитеру..настал день подключения..инет заработал..в течении часа пришёл техник от телекома всё проверил ..прозвонил провода и сказал что инетом и телефоном мы пользоваться не сможем так как кабель с дефектом и его нужно заменить..на то что всё работает ответ был типа это временно и с перебоями и с низкой скоростью..вобщем сказал чтоон это не делает и кабель должен менять фермитер и написал бешайд для нашего генозеншафта..сказал что после замены кабеля надо его повторно вызвать для проверки..мы обратились в генозеншафт там был ответ что они этим не занимаются..телекому надо пусть он и меняет..короче попрепирались мы и решили оставить всё так как есть..ну работает же всё..через неделю пришло письмо от нашего анбитера типа что мельдуйте себя у нас в течении 10 дней насчёт смены вашего дефектрого кабеля и сново уточняют что это делается нашим фермитером и нужно заказать новый термин технику..с этим письмом сново звоним в геноссеншафт нам там сново отвечают что они этим не занимаются но естественно все расходы берут на себя..просто замкнутый круг ...куда мне теперь обратиться где взять электрика ? кто заменит кабель?

  • Где живешь? Какая квартира? Какой этаж?
    Фото выстави, доза где телефона, где распред щиток?


    По идеи должен фермитер это все делать.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • живём в многоквартирном доме на эрдгешоссе ..у нас 2 щитка один в келлере другой в квартире над дверью телефонная доза сразу за стеной в комнате..мермитер сказал (+ сегодня письмо получили от него) что просто убернемовает все счета за работу ..буду завтра в телеком звонить..