Родное ТВ кто может об этом разказать?

  • Родное ТВ кто может об этом разказать? Думаю что лутше Радное или Картина ТВ,под радне уже приставка есть MAG250.

  • Родное ТВ кто может об этом разказать? Думаю что лутше Радное или Картина ТВ,под радне уже приставка есть MAG250.

    А что конкретно интересует? Сервис? Поддержка? Цены? Другое...?

  • А что конкретно интересует? Сервис? Поддержка? Цены? Другое...?

    Сервис,качество изображения,можна ли перематевать,если видеотека,вообшем всё

  • sinulis


    Если можно, и мне телегу сбрось. С "проколом" с Planeta TV тоже ищу подходящего анбитера, даже тему создал, но - пока без ответов...

  • Посмотри телегу.

    Sinulis! Негативное мнение или позитивное?Думаю другим тоже будет интересно...Не подумай ничего плохого, я без всяких там претензий. Тоже давно пользуюсь родным ТВ,родственники имеют аккаунт на картину ТВ,так что могу сравнивать.И при многих минусах и претензиях все равно переходить на Картину не хочу. Кстати вопрос про перемотку в архивах, считаю очень важным.На картине перемотки нет вообще, а на Родном на разных каналах ,различные скачки по времени во время перемотки, но все равно можно приспособится.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Я не пользователь Родного.Просто дал ссылку на один из ссайтов где куча пользователей Родного.Сам пробывал Родное через плейер на компе.Зависаний много.


  • Sinulis! Негативное мнение или позитивное?Думаю другим тоже будет интересно...Не подумай ничего плохого, я без всяких там претензий. Тоже давно пользуюсь родным ТВ,родственники имеют аккаунт на картину ТВ,так что могу сравнивать.И при многих минусах и претензиях все равно переходить на Картину не хочу. Кстати вопрос про перемотку в архивах, считаю очень важным.На картине перемотки нет вообще, а на Родном на разных каналах ,различные скачки по времени во время перемотки, но все равно можно приспособится.

    Ну раз ты ползевател радное тв и можеш сравнить с картиной,то напешы своё мнение.

  • За 10 € в месяц беру для просмотра на компе и смотрю через Дрим или Екстример .Никаких зависаний не наблюдаю.
    Если за картиновскую ,отстойную видеотеку есть желание 8,95€ переплачивать , то Картина лутьше.
    А для просмотра передачь и архивов и Родное сойдёт.

  • почему же нет вообще!? ?( у меня перематывает, если в записи смотрю :thumbup:

    На каком железе смотришь? Я говорю про тех, кто пользует Картину или Родное через Плагины ГлавТв или ТвОнТоп. Там перемотка работает только на Родном ТВ.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На картине перемотки нет вообще, а на Родном на разных каналах ,различные скачки по времени во время перемотки, но все равно можно приспособится.


    это от куда такие познания, хоть на приставке, хоть в онляйнплеере есть перемотка если не ляйв смотришь, тоесть архивы, видеотека


    PS:

    Цитата

    Я говорю про тех, кто пользует Картину или Родное через Плагины ГлавТв или ТвОнТоп

    так значит проблема в плагинах лежит, а не в сервисе

  • Простой совет - позвонить и тем и этим, результат кто лучше объяснить и куда легче с проблемой дозвониться, если такая приключиться, сам пользуюсь картиной и не первый год
    нашёл прикольное видео - хохотал до слёз
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]Making of "Kartina TV"

  • Ну а всётаки,что лутше!? Может кто небудъ канкретней напесатъ. ?(


    я могу написать...
    но с одним условием,что ты нам сначала конкретно объяснишь,что лучше,БМВ или МЕРСЕДЕС... (заметь,про ФИАТ,ХУНДАЙ и дачу (рука не поднимается с большой буквы написать) я не спрашивал...)



    пы сы у меня картина уже года 4...
    последнее время (долго уже) проблем нет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • я могу написать...
    но с одним условием,что ты нам сначала конкретно объяснишь,что лучше,БМВ или МЕРСЕДЕС... (заметь,про ФИАТ,ХУНДАЙ и дачу (рука не поднимается с большой буквы написать) я не спрашивал...)



    пы сы у меня картина уже года 4...
    последнее время (долго уже) проблем нет...

    Однако написал 8) ,я тебе скажу (они оби харошые машыны,у абоих есть сваё качество).Но про картину я многа слышал,про радное мало но в инете четал ?( .Хателос проста мнение других услишать,кто этим и ползуетца и может сто сказать.