Dell нужна помощь!?!

  • Спецы!Есть плоский комп Dell с хорошими данными.не могу настроить Биос.вообще в настройках не реагирует.
    вход на него на Ф12(я чайник).Стоял немец старый Win XP.стёр с УСБ русаком.но возникла проблема:на
    видиокарте не регулируется(разрешение)не признаёт интернет,а следовательно не работает поисковик драйверов.Буду весьма благодарен за советы!!!

  • Буду весьма благодарен за советы!!!


    ну [bios] то тут не причём, ищи по модели дрова, нет так скачай DVD -[drive pack solution] так как то называется, здесь уже ссылки давали, ну или посмотри вот здесь на сайте в раделе программ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и всё сделаешь



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Sem,Barnaul!!!Я в шоке:не прошло и 5 минут и уже есть дельные советы .Есть где искать и что.Огромное СПАСИБО!!!

  • Barnaul!как писал интернет он не признаёт.так что и поисковик дров другой бессилен будет.увы.но всё равно
    спасибо за участие!

  • На одной из сторон корпуса компа есть Service-Tag-Nummer, задашь его в окне поиска драйверов на сайте Dell, после чего откроеться окно с драйверами для данной модели (сборки), скачиваешь и устанавливаешь.

  • так действуй, давно бы уже диск скачал для будущего пригодится, хотя надо делать потом лучше [omplete Sicherung] с [Acronis], вот ещё ссылка на диск с дровами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • возможно это пригодится кому то:раскололся гад.поставил дополнительный ланмодуль от простого старого
    компа.появилась связь а значить заработал поисковик дров.обнаружил свою ланкарту,но она всё равно не пашет.Всем спасибо!

  • Поисковики дров, врядли найдут драйвера для дель.
    Тебе написали что делать.
    Идешь на сайт деля, там задаешь Service-Tag-Nummer с наклеики на компе (это 7-8 букв и цифр в перемешку) или там же можно выбрать назавание комьютера, т.е. твою марку, пото тма задать какая система и выйдет список драйверов именно для этой модели, потом скачиваешь пробуешь.


    1.


    2.
    меню "treiber & downloads"
    3.
    задаешь Service-Tag-Nummer в окно или в правом окне "Aus allen Dell Produkten auswählen ", weiter


    итд.

  • Поисковики дров, врядли найдут драйвера для дель.


    так не думаю, сейчас открыл маленький [Dell] мамка [foxconn], чип от [3com] больше ничего и не надо ищи на здоровье

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • как я сказал выше всё пучком.работает.только ланмодуль дополнительно поставил.нашёл всё писковик
    Smart Driever Updater.рекомендую.без ключа.весом 5,87мб.Всем спасибо за участие!!!

  • так не думаю, сейчас открыл маленький [Dell] мамка [foxconn], чип от [3com] больше ничего и не надо ищи на здоровье


    Работаю много с дель компами, часто встречался, когда для какого нибудь компонета (графикакрта с их фримваре, лан и другие) драйверов просто не найти, кроме их сайта.
    а поисковые программы просто не определяли или опредиляли неверно хардваре и стягивали не коректные или не находили драйверов вообще.
    Речь идет во виндовс ХП, на вин7 часто было, что графиккарта больше не поддерживается, а сайтов АТИ или нвидиа или интель не подходят.

  • Речь идет во виндовс ХП


    да конечно бывает всякое, что тут говорить, просто про который я сейчас написал [DELL DHP] устанивил сейчас [home mit ServicePack3] всё встало с диска всё было на нём