Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • Попробуй зайди в эмуляторе в кодировку виацесс и добавь новый ключь.Набери 2600 затем кнопка сохранить и выйди из эму и снова зайди.

  • Попробуй зайди в эмуляторе в кодировку виацесс и добавь новый ключь.Набери 2600 затем кнопка сохранить и выйди из эму и снова зайди.


    Спасибо огромное! Всё получилось. Пока всем Удачи, и всех благ!

  • Владельцы реса, как у вас с нервами? В порядке? Перепробовал 3 шаровода для немецких по CCCam, везде затыки..., смотреть не возможно...

  • У меня два таких аппарата и у обоих одинаковые проблемы,после просмотра 20-30 минут теряет соединение с интернетом,если выключеш и снова включиш то опять можно некоторое время шурку посмотреть.Если не выключать то он сам через минут 15-20 находит интернет. В чем проблема.

  • Подскажите пожалуйста как на этом звере вбить БИСС ключи ? ?(
    Кажется все кодировки есть ,а вот бисс так и не нашел ,даже в Key-Editorе тоже не видно. Или я уже слепой стал ? 8)

  • Привет!Нет случайно полной версии проги setedit 1.43 редактирования каналов для этого ресивера?Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Albatros


    Пост №204 на этой странице прочитай.

    Спасибо @Алмил за подсказку.
    Кодировку бисс поставить получилось . А вот запустить Украина СД канал что-то не выходит. ;(
    Пробовал и 16 и 8Кей водить не запускается . Кажется и индент правильно прописал се ровно не катит.
    Не подскажешь где я не так прописал ?
    А может есть db гатовый файлик с биссом ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо, Да точно перепутал .
    Но все ровно не как не могу завести,уже два часа мучаюсь . X(
    Может у кого есть готовый фаилик с бисс кодировкой ? Или хатя бы пример как водить ?
    Блин оказался сложнее дрима. :(

  • Тоже, что и ресиверы Ferguson Ariva 102E-202E и решение этой проблемы на Alma S2200 и Ferguson Ariva одинаково.Всё дело в том, что ключи Biss в этих моделях привязываются к названию канала,то есть название ключа должно соответствовать названию канала.Так-же проблему могут создавать прописнные (большие) буквы ,которые эти ресиверы не понимают.Название канала следует прописать маленькими буквами:




    ukraina в списке каналов и ukraina в ключах.

  • almil
    Огромное Спасибо за помощь . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    В этом у меня и было проблема . Прописал в ключах одинаковая названия канала и завелось с пол пинка.