Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • Вечер добрый.Ребята ,как сохранить сетевые настройки?.Шара пашит на ура ,как выключу ,так надо постоянно сеть стартовать? V1,14B4-Кстати,что такое CAPS? красная кнопка

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Зайди в настройки и поставь включить DHCP и нажми кнопку "exit" чтобы настройки сохранились и будет тебе счастье.
    CAPS регулирует смену букв больших на маленькие или наоборот.

  • Так точно.После отключения ресивера DHCP остаётца включено,и надо заново по крсной кнопки соеденять. опять нет соединения.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • новую весию на 20b8 а сней как в гонять ключи для кодированых ??? :rolleyes:


    Да нет теперь сижу блин без каналов

    как решил проблему ??? а то я тоже закат сонца в ручную делаю :cursing:

  • Точно так-же как и в предыдущую версию либо ручками с пульта,либо файлом.А ещё лучше пару предыдущих страниц темы сначала прочитать,а потом задавать вопросы.

  • Короче решил я свою проблему.Мне надо было прописать 8 провайдеров ,а там в ресивере их только 4.Прописал первый порт 20100,а второй 20125.Всё работало,но когда выключал ресивер ,надо было стартовать сеть занова.Потом прописал 1вый порт 20100 ,а 2рой 20102.3 пакета заработали, и насройки сохранились. На 2рой странице прописал 1вый порт 20111,а 2рой порт 20116 ,ну и на 3тей странице оба порта прописал 20125 и 20125.И все настройки сохранились.С софтом не хотел марочитьца,так как нету там функции,чтоб на УСБ зетинги и емулятор стянуть.Может на других совтах и есть.Етот ресивер был 1 год назад куплен. (Мож кому пригодитца) :D

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Читай,а потом задавай вопросы!Вопрос твой не имеет никакого смысла и важности.Раз можно на старую версию закинуть то,что ты спрашиваешь на новую естественно тоже.
    За доппель-постинг предупреждение тебе на 30 дней.

  • Выбрать правильную версию софта их обычно две. Или попробовать это: Главное меню > Настройки сети >Ввести 0000>красную кнопку

  • Выбрать правильную версию софта их обычно две. Или попробовать это: Главное меню > Настройки сети >Ввести 0000>красную кнопку

    прикраса заработала :thumbsup: ты прота супер СПАСИБА

  • вапрос у всех ли так , расприделил фавориты руские
    ,немецкие, детские , хд , итд и вот смотриш детские чтобы перети на руские мне
    надо пройти четыре комбинацыи 1 ok ,2групе ,3 фаворит 4 русские Alma 2200 прошивка 1,20B8 или есть проще вариант както ??? :whistling: