Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • Все так и делаю , совт стоит на ресивере идентичный тому в который пытаюсь загрузить каналлисте ,после заливки высккаивает ASH и все ...Приходится опять подключать через RS232 и опять заливать по новой зовт ..В чем может быть причина ?

  • Алекс привет!!! Сливаю Dampf потом заливаю в другой ресивер, вроде шкала проходит до конца ,останавливается на 100% ,но рес не перезагружается... Выхожу Exit никаких изменений ,выключаю взади кнопку ,все приплыли..Табло темное ... И опять по новой приходится закачивать через RS232 . Вот такая хрень

  • Всем привет! У кого-нибудь на ALMA 2200 открывается Hustler c Astra 19,2. Ключик на крипту для этого канала нашёл, только вот вбить в ресивер не могу почему-то!!!

  • Прошу прощения форумчане, но не могу найти решения проблемы-хочу с ресивера звук на радиоколонки передать и не найду подходящий кабель для этого дела.
    На многих ресивераx на задней панели чиньч-буксы, а у этого S/PDIF
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    все поиски в инете выдают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    На Funkstationе такой разьём, похож на 3,5 клинкербуксе, для соединения с ним я использовал с ARIONом такой адаптер, теперь жe нужен кабель для S/PDIF , вместо этих двух "чинч"ев, белого и красного.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Рахмет за дельные советы!


    Не пинайте за непонятки, иструкция к аппарату у меня есть, но там другие вещи описаны, не присутствующие в моём
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Поправлю картинку к последнему предложению:

    Цитата

    Не пинайте за непонятки, иструкция к аппарату у меня есть, но там другие вещи описаны, не присутствующие в моём


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В твоём поиски был правельный adapter Koaxial-Digital auf analog Cinch
    Digital Toslink / SPDIF zu Analog stereo 2xRCA Audio Konverter - Audio Konverter Digital (Toslink und Koaxial) 18,69€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114, ты имеешь ввиду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Да. А вообщем снеми крышку и посмотри, может внутри на плате ещё выхода на Cinch есть, дешевли обойдётса, переткнёш стэкер и всё, а то этот адаптер тебе в пол ресивера ободёйтца.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Эт точно...
    Если нет боле-мене разумного решения-лучше аппарат в подвал, для ab und zu применения.
    Спасибо!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • парни подскажите, как слить с реса каналлисте на усб.
    хочу его подправить и назад в рес, уж очень муторно пультом это делать
    или это невозможно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Делаешь один раз свой сеттинг и сливаешь дамп. Если нужно поставить новый софт или ещё что-нибудь ставишь,а наверх заливешь свой дамп выбрав майнкоде.

  • а ну всё понял,
    открыл прогой зетэдитХД100 этот дамп.
    его подредактировать, сохранить и в рес. выбрав майнкоде


    кстати шара на нём через мобилъный интернет летает на ура.
    думал проблемы будут, а нет, всё ОК :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Из простых ХД ресов этот имеет самый стабильный софт.Все остальные по евро,по три, по пять,по 50 просто блеф и замыливание глаз потребителя.

  • Цитата

    а наверх заливешь свой дамп выбрав майнкоде.


    чуть не правильно написал,
    сеттинг изменился после того как я выбрал userdb.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team