Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • юзал кучу разных ресов на мой взгляд это самый не глючный рес но вот это единственный минус в нём, как бы решить эту проблему?

  • Здравствуйте.
    Сегодня заказал у MOCT(Alma S-2200 HD).
    Ребята скиньте пару сайтов с хорошей поддержкой,хотел бы заранее совсем ознакомится.
    Заранее спасибо.

  • Чтобы изменить коды в эмуляторе надо зайти в раздел "TV System" и нажать красную кнопку.


    Нарисовалась проблемка, не знаю как получилось и чем сие обьяснить, сам ТВ не смотрел пару недель, а тут как-то подруга говорит, почему меню ресивера на английском и нарисовались Fav Group в списке сателлитов?
    Я изменил только в меню язык на deutsch. И ключи исчезли и в меню "TV System" красная кнопка тоже. ?(
    Что может быть, софт "слетел" или подруга чего-то натипала?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Всем доброго дня или ночи!! Скажите внешний диск можно подключить к этому ресиверу .. ? стоит в описании что вроде как есть Eine PVR-Funktion ist über externe USB-Festplatten verfügbar. Работает нет ?

  • Подумываю купить такой-же ресивер. Можно ли как-нибудь его через WLAN вместо LAN к интернету подключить, например через WLAN-стик. Кто-нибудь пробовал уже? Если да, то с каким пашет?... Или только через кабель

    можно в интернет с ним зайти?



  • парни, а есть у этого аппарта возможность смотреть подканалы скай спорт, когда лайф идут игры бундеслига

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Рябят прошу помощи, в четверг принесут ресивер для обновления, надо немецкие спортивные каналы за одно обновить, так вот нету возможности в четверг это сделать, надо то во время игр делать. Может кто не по жадничает и поделится списком Каналов, необязательно чтобы русские каналы были с этим я справлюсь и так.