Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • всем привет кто может сказать у кого нормально работает EPG у меня стоит софт v1.21b1 alma s2200, когда остаёшься на немецких каналах вроде работает стабильно как только переходишь на русские каналы а потом через некоторое время на немецкие то EPG информация пропадает.......и есчо одна проблемма с оригинальной картой от СКАЙ работает только когда выключишь ресивер от сети через 10 секунд включаешь ждёшь 10 минут высовываешь карточку и срау обратно потом показывает...

  • Попробуй этот поставить: Alma_S2200_v1.21B2


    А с картой наверное будет нормально работать на оригинальном софте.Откатись на оригинал и проверь.

  • спасибо за ответ поставил другой софт v21.b2 он чуть получше работает чем предыдущий но всёравно глюки есть

  • При выключении/включении ресивера теряется wlan соединение с Фритцом. С другими рутерами все Ок, только с Фритцом такие вот грабли. Может кто знает в чем проблема?

  • Цитата

    так у алмы влана отродясь не было!

    Ведь написано:

    Цитата

    ... С другими рутерами все Ок, только с Фритцом такие вот грабли ...

  • Всем добрый день!
    Ресивер Alma S2200.Со вчерашнего дня почему-то
    перестали показывать немецкие ХД каналы на частотах:10832Н 20000,и
    11464Н 20000(Astra 19°E),хотя сигнал хороший.На остальных частотах всё
    показывает(и ХД каналы).Эти трасподеры стёрли и просканировали
    по-новой-всё равно не показывает.
    Что может быть?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • перестали показывать немецкие ХД каналы на частотах:10832Н 20000,и
    11464Н 20000(Astra 19°E),хотя сигнал хороший......Что может быть?


    Каналы относятся к платному пакету HD+. Как его просматриваете, если через шару, то вопрос стоит преадресовать вашему шародателю.