Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • Старые ключи от примки не мешают, этих идентов давно нет, а вот статические ключи это другое дело, но каналы на которые есть в софткаме статические ключи сразу не откроютса.
    Almin я тебе писал про Wizard HD, это братик его.(GM 9055 Ali3602-> Wizard HD Ali3606) что от них ожидать, сколько стоят так и работают.
    weter71 у ресеверов с процесором 3602 (не у всех) была почти таже болезнь, так никто неразабрался где ошибка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • у меня один совсем не стартует, тоесть сначало было офф на десплее ща вообще темно, что может быть?
    как его реанимироватрь?.
    almil, что за софт у тебя?, не поделишься?

  • Софты разные я пробовал сейчас тот-же,что и у тебя.А реанимировать пробуй со шнурком.Если прога нужна я дам.

  • Так бери старушку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Делаешь так:
    1).Рес соединён шнурком с компом(выключен задним тумблером).
    2).Стартуешь прогу выбираешь свой ком-порт .
    3)Жмёшь кнопку "коннект" и включаешь задний тумблер.
    4) Выбираешь All Schek,Доппель клик по нему и забрасываешь нужный софт.


    Жди пока две шкалы пройдёт и выйдет табличка,жмёшь окей и перестартовываешь ресивер.

  • Ресивер проработал с пятницы до сегодня до 11.20.Не было не одного зависона.Не выключался круглосуточно.Сейчас выключил,чтобы ласты не склеил от неприрывной работы. :D

  • Цитата

    Ресивер проработал с пятницы до сегодня до 11.20.Не было не одного зависона.Не выключался круглосуточно.


    Ты чё, всё это время что ли не спал? Откуда знаешь, что зависонов не было? 8o