Alma S-2200-2210 FULL HD на процессоре Ali3606.Alma S -2210 FULL HD на процессоре Ali М 3611.

  • Кто пробовал на нем карты , тут Геныч писал что работают , а мне люди звонят , у нир РТВи , вставели - не кажет , нужно что то актевировать ?






    у меня один совсем не стартует, тоесть сначало было офф на десплее ща вообще темно, что может быть?
    как его реанимироватрь?.
    almil, что за софт у тебя?, не поделишься?

    Точно так и уменя с одним , как реонемировать? Так же не видет лоодер через нульмодем кабель.

  • купил рес алма 2200 настроил шуру открыл каналы в бисс кроме pershiy на амосе подскажите в чем причина? спасибо!

  • А как тебе подсказать? Ключи светить на форуме нельзя! Ты не написал на какой частоте ты его поймал? Какой идент прописал к нему?

  • На этих ресиверах можно вообще идент не прописывать, ключ привязан не к иденту, а к названию канала. Название канала должно быть в сеттинге прописано маленькими буквами, потому что потом в эмуляторе заглавные буквы не пропишешь.

  • На этих ресиверах можно вообще идент не прописывать, ключ привязан не к иденту, а к названию канала. Название канала должно быть в сеттинге прописано маленькими буквами, потому что потом в эмуляторе заглавные буквы не пропишешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нкаких проблем у него с ключами нет, только заливать их надо через флешку как Almin писал, ничего маленькими буквами прописывать не надо, ну и обрабатывать надо уметь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • всем огромное спасибо! открыл pershiy nacionaln, прописал все каналы маленькими буквами и все пошло кроме перший,ошибку нашел,прописал в общем списке и в бисе только pershiy не пошло как добавел nacionaln все пошло

  • появилось две проблемы.первая перестал открываться канал Romantika 2,вторая канал украина три раза открывается одиин раз нет

  • Нкаких проблем у него с ключами нет, только заливать их надо через флешку как Almin писал, ничего маленькими буквами прописывать не надо, ну и обрабатывать надо уметь.

    В том то и дело , что простому пользователю тяжеловато будет обработать . На Vizyon 1080 HD я обрабатывал КейЭдитором , точно так же получилось , как ты тут выставил . Названия каналов с большой буквы писал , как и в ресивере они написаны . Но на это потратил уйму времени пока разобрался . Думаю на Альму этот мой kdb файл тоже подойдёт . Правда он уже устарел немного .
    Алекс к стати не знаешь случайно ответ на 121 пост ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Вот короткое описание на немецком, как через флешку слить, обработать и залить список каналов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйсто если с Desposit качать не можешь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну и прицепом сразу Editor
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кто нибудь пробовал HD+ update ?