проблема с рутером?

  • нужна помощ, у меня постоянно пропадает интернет, в нете через В-Лан, раз в час в два пропадает полнастю и на рутаре гарит красная лампочка( В-Лан лампочка каторая по идее всегда зелёная) через минут 5 появлятса интернет но толко Локаль а выхода в сам Инет нету, ждать надо по 10 минут пока соеденитса.


    в програме рутера пишет всегда (проблема с интенезирунг или чтото в этом роде) немагу разобратса что за ерунда.


    Званил анбитару они кричат что с их стараны всё ок.


    может была уже у кого такая бяка?

  • пробывал, вчера без ланкабеля вобще зайти не мог, я всё рештартовал, всё заново заинсталировал, а толку нету.


    и после пропады интернета, любая страничка с любова сейта еле загружаетса.

  • я кабелем к рутеру подключалса, через в-лан вобще не мог.


    анбитер теле2 , а рутер томсон,


    сейчас рутер пишет вот такое


    Deaktiviert/Nicht OKVerbindung mit DNS-Server 1 (212.ххх.ххх.хх)
    Deaktiviert/Nicht OKVerbindung mit DNS-Server 2 (193.хх.ххх.хх)

  • ДЫк вроде ТЕЛЕки ушли к нанайцам?
    Рутер как зовется?


    да нет , у меня теле2 уже лет так 5, один раз проблемы были , они мне новый рутер выслали и всё было ок.


    Томсон: SpeedTouch 585

  • я тут пока с моим рутером разбералса, неплахую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.нашол,может каму прегадитса.

  • Если пишу не в той теме, то ткните носом пожалуйста, где можно спросить следующее:


    Как удалённо подключиться к роутеру, зная естественно его IP и пароль,
    для дальнейшего проброса портов на сервер, когда подключение получается
    только по локалке, а извне рубится файрволом провайдера ?


    Поймите, сидя в локалке, прописываю порты (80, 21) а
    потом из и/нета по своему ip прямо попадаю на всё, и на вебморды и по
    FTP.
    А вот в морду рутера из и/нета никак.


    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KGS ().

  • если в рутере нет поддержки этой функции то я думаю ни как
    к примеру во фритце есть такая функия и там отдельный порт для этого
    а также имя и пароль

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В рутере, я думаю порядок, просто пров прибрал себе админа и из и/нета попасть в вебморду никак. А с локалки всё нормально. Заходишь в веб-интерфейс и делай, что хочешь. Вопрос,как обойти файрвол прова, чтобы зайти в вебморду рутера из и/нета, через IP:8080?
    Спасибо.


  • Deaktiviert/Nicht OKVerbindung mit DNS-Server 1 (212.ххх.ххх.хх)
    Deaktiviert/Nicht OKVerbindung mit DNS-Server 2 (193.хх.ххх.хх)

    как я это понимаю это проблема до рутера тоесть или рутер парится или провайдер
    если есть возможность подключить фриц бокс подключай и в system/ereignisse /internetvebindung будет лучше видно в чем проблема
    а все эти проги это все решение проблем после рутера

  • как я это понимаю это проблема до рутера тоесть или рутер парится или провайдер
    если есть возможность подключить фриц бокс подключай и в system/ereignisse /internetvebindung будет лучше видно в чем проблема
    а все эти проги это все решение проблем после рутера


    у меня нету фриц-бикса, спрашывал в немецких форумах там тоже тишына :(

  • у меня нету фриц-бикса, спрашывал в немецких форумах там тоже тишына :(


    бывает очень простая проблемма в самой тел.резетке, если дом старый там фуйня какая то стоит подвит сопротивления, можно выкинуть, ещё проблемма если несколько тел.доз и к одной телефон, к другой (роутер] тоже проблеммы будут, как у тебя хоть подключено то , напиши ?

  • у меня дому ещё 8 лет нету,прложены какието спецялные кабеля, и резетки новые,подключен один телефон и один рутер.


    ранше всё фурычело а вот последние пару месяцев нохочет