VU+DUO Linux (часть4.)

  • Десик новый. Центральный кабел не додумался подсоединить сделаю когда время будит. Просто интересно HD каналы намного чуствительны и идут без проблем. Спасибо Алеxсандер за быстрый ответ.

  • не могу решить проблему с часами .на скине показывают часы не правилно,но как их поставить не разобрался.Часовой поjaс переставлял-без резултата .и что удивительно-показывает не полные часы (30 минут разнича) у кого такое было?

  • Делал я так. дак Проблема такая:Сеичас 20:30 ,а Скин показывает 22:55 ??? Не разберусь в чем дело.Попробую его по новому загнать.Но не думаю ,что даст ресултат .Я другои ставил-такаю же херня.

  • 16. совет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо тебе -всё встало на место.Спасибо Админу ,что не сразу ссылку запрятал у дал возможность другим людям оказать мне помощь !

  • Привет! Всем


    свою проблему решил :thumbsup:
    надо было просто заменить пульт ДУ, 8o


    и отдельное Спасибо для "Прохор Тихий"

  • Может кто подсказать в чем проблема.Есть Vu Solo стоял Blackhole 1.6.2 Image хотел поставить новый 1.7.2,но не перешивается.
    Что может быть?
    Кстати последний Vti тоже не встал.
    Возвратиться назад т.е на 1.6.2 получается .

  • в чем проблема.


    Загрузчик поменять надо.Сейчас надо лопатить эту тему.


    Только это для VU+DUO,для твоего Vu Solo у меня нет.

  • Мне кажется, что только на DUO надо было менять загрузчик. Или на соло то же надо менять? На UNO я не менял. Сразу закачивал последний имидж.

  • не bootloader по английски?


    ДА..

    Цитата

    Или на соло то же надо менять? На UNO я не менял


    УНО и СОЛО - разница. ;)
    Хотя возможно я неправ,но то что он написал - симптомы загрузчика.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Может кто подсказать в чем проблема.Есть Vu Solo стоял Blackhole 1.6.2 Image хотел поставить новый 1.7.2,но не перешивается.
    Что может быть?
    Кстати последний Vti тоже не встал.
    Возвратиться назад т.е на 1.6.2 получается .


    Распакуй, папку vuplus полож на флешку, флешку в ресивер, щёлкни кнопкой туда - сюда и будет тебе счастье.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прогноз погоды, плагин FORECA, неработает уже 2 недели, может кто знает почему? имидж BH 1.7.2

    Была тоже такая история неделю назад, снёс плагин FORECA и поставил заново сейчас всё ОК.
    В чём была причина не знаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andi0105 ().

  • Привет!
    А есть какой-нибудь плагин,который может формат картинки менять?На многих каналах изображение обрезаным получается.На Октагоне,например,на пульте кнопка "vformat" имеется,которая в три разных положения картинку ставит.
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.