VU+DUO Linux (часть4.)


  • Попробуй в Mg_cfg файле B (06) выставить.Если бы порт забыл прописать все бы не показывали.


    Как это все??? хотя если только в вип строке cccam порт забудешь указать :D. Открой свой невкам.лист и посмотри, на каждый пакет идёт свой порт, а то и несколько. А 06 если бы у его не стояло, то при переключении мгкам просто бы тух и приходилось бы его каждый раз запускать. Да и то это начиная 1.3.8
    А я и имею ввиду мгкам, читай внимательней. Зайди к себе по фтп на ресивер по пути usr/keys/newcam.list и посмотри сколько у тебя строчек, учти что в каждой строчке другой порт, Даже если мультистрокой прописывают, всё равно, два порта стоит, начальный и конечный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Виноват,я подумал,почему-то,что у него Mgcamd.Прошу пардону.Вообще-то у меня на платформу один порт на все каналы,а у него половина показывает именно платформы,если я правильно понял.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Вот,что у меня выставлено:
    CWS_KEEPALIVE = 300
    CWS_INCOMING_PORT = 21000
    CWS = IP port login parol 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • я подумал,почему-то,что у него Mgcamd.Прошу пардону.Вообще-то у меня на платформу один порт на все каналы,а у него половина показывает именно платформы,если я правильно понял.

    пробовал и сскам и мжкам. проблемы и там итам, но с мжкам чуток лутше.

  • а эта игрушка у нас ещё не работает?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробовал, темно


    То же попробовал, все прописывается нормально ,открываю канал - темно и выходит табличка *Проверьте установки тюнера*[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 9 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Вот,что у меня выставлено:
    CWS_KEEPALIVE = 300
    CWS_INCOMING_PORT = 21000
    CWS = IP port login parol 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14


    Вот этих строк,( CWS = IP port login parol 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 )должно быть столько, сколько пакетов, а иногда и больше, как пример пакет примки, так же если порты идут по возрастанию, с неслишком большим разбегом, может быть одна строка, но с начальным и конечным портом.
    Хотя может быть и есть такие шаровозы которые гонят всё через один порт, тогда и не удивительно, что, что-то там не прёт. я таких не встречал, а вы???

  • Ребята посоветуйте плагин который по нажатию одной кнопки показывает инфу о канале_ спутнике_силу сигнала_ и.т.д.



    VU+Solo VTI 3.2

  • Цитата

    То же попробовал, все прописывается нормально ,открываю канал - темно и выходит табличка *Проверьте установки тюнера*


    Что вы тут пробуете, если не секрет?

  • срочно нужна помощь: несколько месяцев назад взял вторым ресивером СОЛО. Поставил ВТИ 3.2, все настройки с релсата, скай заработал, а ХД+ нет. Сегодня наконец-то собрался это дело исправить. Копался-копался, не получается. Залил заново ВТИ 3.2, поставил мгкамд 1.35а, newcamd.list с данными для CS, но теперь никак не могу активировать мгкамд :( Обычная процедура: синяя-синяя-зелёная, мгкамд отмечен зелёной галочкой. Пытаюсь открыть какой-нибудь канал и снизу вижу сообщение "not detected softcam" ?( где собака порылась??? Забыл о каком-то еще необходимом пункте ???

  • Через ВТИ панель скачал и заинсталлировал мгкамд 1.35 (без а). Сообщение "not detected softcam" больше не появляется, но картинка остаётся черной. Есть у кого-нибудь какая-нибудь идея?

  • Цитата

    Это один канал. Прописал для пробы - не пошел. На VLC идет хорошо.


    И из за одного канала столько заморек??? Ладно,если бы весь пакет шёл на халяву, можно было бы юзать.

  • Извиняюсь,что вклиниваюсь в интересную тему не по-делу,просто"Прохор Тихий"мне вопрос задал,я быстренько отвечу и тоже начну IP TV пробовать.


    "Хотя может быть и есть такие шаровозы которые гонят всё через один порт, тогда и не удивительно, что, что-то там не прёт. я таких не встречал, а вы???"


    Да нет,я тоже таких не встречал,но проблема была ведь в рамках одного пакета"Platforma"?У меня все каналы этого пакета идут через один порт, других пакетов и не смотрю.Так вот,какая-то чась этих каналов идёт,а другие не хотят.У меня было что-то похожее:переключая каналы на некоторых вылазил черный квадрат,ощущение,что вырубился mgcamd,но если я переключал обратно на канал,который показавал,то он продолжал показывать.
    Кто-то на форуме,на нашем или гисклубе,посоветовал изменить c В(00),который у меня изначально был прописан,на В(06) и всё вошло в норму,поэтому я и предложил проделать тоже самое в надежде сойти за умного,ну и человеку помочь заодно.Затея провалилась,поэтому прошу"понять и простить". :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.