VU+DUO Linux (часть4.)

  • Ну разобрался, хорошо... Я смотрю всё больше земляков Карагандинцев, становятся обладателями рессиверов VU+... :thumbup: А никто не пробовал прикрутить пиконы на дисплей рессивера? А то меня один дримовод(800se) подь....ул, что только дрим800se может это. Да же простой дрим800 это не может. А ваши VU+... тем более не могут это,говорит он. Вот хочу ему нос утереть и прикрутить пиконы на дисплей VU+DUO. Если это возможно. Так, что подключайтесь, кто хочет. Я думаю мы не хуже 800se. В пикон лоадере есть пиконы для дисплея, их надо как то прикрутить.

  • я конечно не уверен, но мне кажется проблема в дисплеях. Но Ultimo может железно. вот что я нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да же простой дрим800 это не может


    Любой ХД Дрим с дисплеем это может, с той разницой, что у дм800се дисплей цветной, соответственно и пиконы.

  • Кто в курсе как можно сделать на других скинах как показано на фото



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Игорь, а для SOLO надо просто сделать наклеки пиконов, и наклеивать и по мере переключения каналов, дримоводы будут в ауте


    Зачем что то клеить , ставим перловский Билдеррамен и всё в порядке. Я 2 штуки от безделия поставил и на соло и на дуо , работает нормально.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    ставим перловский Билдеррамен и всё в порядке


    Так зёма, давай ка по порядку. Если я это сделаю, то я утру кое кому нос. :thumbsup:

  • Задай в Google: VU+ support plugin LCD4, работает как на дримах так и на VU+
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PS. А лутче это: LCD4Linux: (Plugin-Thread) Hier wird über das E2 Frontend diskutiert

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Такой вопрос > поставил пару плагинов > хочу сохранить на будущее>наверное нужно сделать БЕКАП по новой. Нужно ли *старый* бекап удалять с флешки или можно просто поновой сделать. Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Можно и бекап сделать, старый убрать. А можно просто желаемый плагин сохранить на компе и при желании всегда закинуть в рессивер.

  • Алекс, не встаёт у меня этот плагин. Закидываю в tmp. Идёт загрузка, после загрузки идёт информация и пишет ERROR... Перегружаю ресс.плагина нет. Имдж ВН 1.7.2.
    И ещё такой вопрос. Существует ли такой плагин, что бы таймер во время включал? А то таймер как то криво работает. То рано включает, то рано выключает. Или наоборот. Хотя время в рессивере выставленно правильно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Встроеная фестплатта не отключается,где и что неправильно настроено?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.