VU+DUO Linux (часть4.)

  • Как я понял ву уно тоже здесь обсуждается.
    Можно ли в него фестплату вставить?
    В моём Катрайне стоит...оптимально было бы её переставить
    В ву уно ... получится? :?:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Спасибо! Класс! И опознает?
    И ещё как некупить подделку,понятно что всё делается
    в китае , хотелось бы всётаки оригинал.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Диски как таковые проблем не делают. Более надо толковый Диск выбрать. Я в своё время несколько хвалённых Samsung Дисков перепробывал, мне вообще не понравились: гудят как локомотив аж ресивер и полка где он стоит слышно вибрирует, были проблемы при старте но это решалось.
    Понравились Диски WD AVGP Serie. Их не слышно, и работают безотказно. Чуть подешевле и Диски Hitashi.
    2GB вроде уже не предел но точно не знаю так как мне и 1GB по горло хватает.

  • у меня ву дуо, я себе поставил blackhole 1.7.2 и установил mgcamd 1.38, закинул в него нужные файлы, а шура не показывает, темно :( На дриме все работало. В чем проблема?

  • А для BlackHole mgcam.cfg настраивается по другому поставь из пицепа мой и пробуй. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё после установки Mgcamd надо всё из папки keys выкинуть и поставить своё (конфиг ставь мой), приоритет на все файлы 644.

  • Понравились Диски WD AVGP Serie. Их не слышно, и работают безотказно. Чуть подешевле и Диски Hitashi.
    2GB вроде уже не предел но точно не знаю так как мне и 1GB по горло хватает.


    Ты наверное о терабайтах пишеш?
    В кате у меня самсунг стоит 500гиг. безотказно и безшума работает, но она пишет в какомто незнакомом формате , наверное изза линукса....
    немогу с этой платы скопировать на комп....


    Душман а где ты брал свой? можно телегой.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • у меня ву дуо, я себе поставил blackhole 1.7.2 и установил mgcamd 1.38, закинул в него нужные файлы, а шура не показывает, темно :( На дриме все работало. В чем проблема?


    Я mg_cfg беру у своегу шаровика. И так же все настройки. Только атрибуты ставлю 644.

  • Цитата

    В кате у меня самсунг стоит 500гиг. безотказно и безшума работает, но она пишет в какомто незнакомом формате , наверное изза линукса....
    немогу с этой платы скопировать на комп....


    VU+... пишет в TS формате. Копирую на комп. без проблемм.

  • А для BlackHole mgcam.cfg настраивается по другому поставь из пицепа мой и пробуй. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё после установки Mgcamd надо всё из папки keys выкинуть и поставить своё (конфиг ставь мой), приоритет на все файлы 644.

    Спасибо, все пошло :thumbsup: Я только в твоем mg_cfg IP компа забил и значение L с 01 на 03 заменил чтобы лог програмкой 3Cyslog снимать.

  • Ну конечно я про Терра....

    VU+ Hdd форматируй в ext3 Формате.


    Мoжет Катя по другому с Samsung обходится но в VU+ мне это совсем не понравилось. Заметиш только тогда когда другую более хорошую попробуешь. Человек это такое существо которое ко всему привыкает.

  • Ты правельно заметел про человека это про тебя.У меня стоит ФП 3.5 на 1ГБ от Самсунг и не шумит она и не слышно её вообще работает безотказно.А слышно бывает только кулер от Фушки и то когда её в стадби ставиш через 10 мин и он отключается.Такчто ФЛУ ФП это как тот Имедж понравился и расхваливаеш его.

  • Без тупых комментариев неумеешь ?
    Никто против твоей фестплаты ничего не имеет, нравится: ну и наслаждайся. Если внимательно почитаешь как я написал то может и заметиш что я " в своё время " это проверял, прошло уже 2 года, ситуация могла конечно изменится я на это и расчитывал когда это осторожно написал.
    Старайтесь больше по сути писать , у кого какая фестплата как работает, не тыкая своим пальцем на других и стараясь показаться умнее.


    Покупайте что угодно, хвалите что угодно я никому не припятствую. Но не упрекайте других если их мнение и опыт с вашим не сходится.

  • У меня еще есть вопрос по кюлеру. Какой режим выбрать для стен бай? Я свой ресирвер не выключаю, он или работает или стоит в стенбай. Лучше что бы кюлер все время работал или чтобы он только переодически включался?