VU+DUO Linux (часть4.)

  • Прохор спасибо!
    Теперь даже жена научилась сама смотреть расписание игр и не тормошит меня каждые полчаса :D
    Плагин супер!!! :thumbup:

  • Может мне кто нибудь помочь? проблема в следующем: само произвольно выскакивает инфобар. как можно это вылечить? не много раздражает.

  • Я очень извиняюсь,но на BH не всегда так.Инфопанель появляется при переключении каналов-это понятно.Но если в опциях выставлено"показывать инфопанель при смене информации",то она и будет появляться при смене информации,а не только при переключении каналов.Информации в ресивер поступает много,тем более,что он постоянно в сети.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Вот это я и хотел узнать.


    Так ведь написали уже - если в опциях включен пункт "показывать инфопанель при смене информации" то на каналах с EPG в момент начала новой передачи будет появляться инфобар ... ведь в инфобаре имеются две строчки - со временем начала текущей передачи и следующей... вот когда "следующая" перемещается в верхнюю строчку, становясь "текущей" - появляется инфобар, информируя о начале новой передачи...
    Если данная фишка мешает, то просто отключаем опцию
    "показывать инфопанель при смене информации", можно ещё перезагрузить рес для страховки.. и все дела.

  • Прицепил вчера на соло другой внешний диск ( 2 терра). Ресирвер видит диск, но при любой операции ( инициализация, проверить диск) выходит ошибка: Mkfs failed. В интернете много всякой информации, но у меня ничего не получилось. Диск вставлял в комп и нормально формотировал 6-7 часов, перестартовывал соло с и без диска; пробывал через разные команды (telnet umount /dev/sda1, mkfs.ext3 /dev/sda1 и каждый раз invalid argument, not found . Ставил другой имидж VTI 3.2 (с ним диск 200 гиг первый раз запускал) - не помогло.
    Может 2 терра соло не поддерживает? ?(


  • Так ведь написали уже - если в опциях включен пункт "показывать инфопанель при смене информации" то на каналах с EPG в момент начала новой передачи будет появляться инфобар ... ведь в инфобаре имеются две строчки - со временем начала текущей передачи и следующей... вот когда "следующая" перемещается в верхнюю строчку, становясь "текущей" - появляется инфобар, информируя о начале новой передачи...
    Если данная фишка мешает, то просто отключаем опцию
    "показывать инфопанель при смене информации", можно ещё перезагрузить рес для страховки.. и все дела.

    e-dok огромное тебе спасибо . хорошо и подробно обьяснил. :thumbsup:

  • После полного выключения стали пропадать названия каналов.Включаю канал - название прописывается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.