VU+DUO Linux (часть4.)

  • У кого на VU+ GTRK Samara показывает скиньте в телегу , как он у вас прописан в софткаме . Что то Ukraina SD получилось правильно прописать в софткам , показывает , а этот таким же способом прописываю и хренушки .


    Глянь, не прописан ли у тебя под этим же ID какой другой канал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , cпасибо помогло , под 0002 был ещё TURKC и ещё какой то ключ , без названия канала . Удалил оба и на их место воткнул GTRK Samara .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • В последней сборке он уже установлен. Сборка называется
    BlackHole_1.7.6_BackUp_VuUno_13.07.2012

  • Ни для кого не секрет, что на BlackHole 1.7.6 скин HD Glass 16 работет в кастрированном состоянии. BH Geen Panel, BH Blue Panel и BH Exstra Seting урезанны, сжаты не понятно куда сдвинуты.
    Сегодня для себя я эту проблему решил. Короче заменил дефолтный от BH 1.7.6 на мод тоже дефолтного Army_skin_default_NexGen_GradientHD_VU_BH1.7.4.x_bh от уважаемого е-док Конечно же дефолтный трогать чревато, сам не ожидал, что получится, на всякий случай уже бекап во флешку закинул, если что переписать, но на удивление прокатило. Дефолтный поменялся, но версия HD Glass16 . 6.33, как была кастрированной, так и осталась(это и понятно, начиная от 6.27 уже и затачивали под дефолтный 1.7.6). Удалил её, через плагин ipk-инструменты, поставил версию 6.24, и о чудо!!! всё прекрасно заработало!!!

  • Алекс, я считаю, что этот скин HD Glass не доработанный. Сегодня погонял последнюю версию 6.33. Название каналов так же в инфобаре полносью не отображаются, независимо от скринов. Какой бы не ставил. После каждой скаченной новой версии приходится букву "ш" вытаскивать, что бы она отображалась в меню скина. Вообщем не понравилась мне эта последеняя версия. Вернулся опять на хамелеона. Он мне нравится :thumbup:

  • Название каналов в инфо-баре не отображаются полностью ?(?(?( Ну ты загнул Игорь, незнаю у меня 75° нет, может быть на этом спутнике полкилометровые названия каналов. У меня всё названия отображается полностью. И скин мне этот нравиться.
    Вот смотри спецом самое длинное название нашёл : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А так теперь панели выглядят: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я имею ввиду в каналах не отображается полное название ЕПГ. Например название передачи, которая сейчас идёт, может писатся полностью(если не такое длинное название). А следующая передача, которая подлинее название, отображается не полностью. У тебя в первой картинки это показано. Передача 20:15 там не полное её название. Лично мне это не нравится.