VU+DUO Linux (часть4.)

  • добрый день! можно сделать, чтобы отображался EPG на триколоровские экраны?
    crossepg ставил - не помогает

  • Можно. Все расписано на гисклубе.
    Самый простой способ поставить опенпли имидж.
    Кстати, может кто видел nstreamplayervod для 2.0 OE ?

  • Подскажите пожалуйста про плагин Kartina.tv . На моём ресивере стоит этот плагин с четырьмя бесплатными каналами (как я понял ) . Запускаю этот плагин , показывает минуты 3 , а затем виснет . переключаю на другой канал , снова 3 минуты и виснет , в стандбай выключу и включу - то же самое . В чём бы могла быть проблема . На компе проверял скорость для картины достаточная , и MyTube плеер показывае нормально .

  • Потому что они пробные! кто другой заходит под этими же пробными данными (например, такой же как ты) и они тухнут!
    Если хочешь полноценно заценить сервис, то возьми у себя в регионе у диллера Картина ТВ пробник на три дня и вперёд.
    Инфа о диллерах, у картины на сайте!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да надо то всего один канал РЕН-ТВ . А кстати , может есть такой плагин , который включает сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . На компе показывает хорошо , и мышкой можно выбрать нужную передачу .

  • А у тебя есть возможность тарелку повесить?Можно же через шару этот канал смотреть и не только этот.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Висит , шесть спутников , разделённые на два ресивера , РЕНа только не хватает . Да и вообще я учусь делать что то с этим ресивером .

  • На Сириусе есть пакет каналов Viasat Baltik и среди них есть рен тв их можно смотреть за небольшую плату.Если тебе это интересно шару настроить я тебе помогу.Судя по подписи ты мне сосед,можешь мне телефон свой в личку кинуть,я позвоню.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Для актуального Имиджа BH 1.7.6 нужен рабочий, проверенный PlugIn FritzCall для мануальной инсталяции !
    Есть ли у кого ? Кто пользуется ?

  • Новые Драйверы для VU+Uno(Ultimo):


    2012 08 20
    - Improve TS playback
    - Improve Graphic 2D acceleration
    - Fix Russian VFD display(duo, uno)
    - Fix High/low symbolrate channel scan problem.(Uno, Ultimo : Need FPGA Update)
    - Fix EOS detection problem in media playback
    - Enhance Security

  • Samurai 03 ну здесь твой актуальный, пользуйся.


    А здесь nowye дрова для всех Вушек: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ни какой установки, по этому пути,lib/modules/3.1.1/extra поменяйте три файла, распакованного архива, а потом хоть кнопкой сзади, хоть полный рестарт. Дровишки вышли, знать и BH версия новая скоро, или???

  • Спасибо,
    ты можешь его себе поставить и сказать что он на BH-Image 176 без проблем устанавливается ?
    Там вроде Дата 12.12.2006; это разве новый ?

  • Samurai 03 пока не могу, у меня EasyBox802, другу на Bh1.7.3 ставил и он был очень доволен. А то что у меня на BH173 устанавливалось, то и на BH1.7.6 ложится в строчечку. Только для этого надо файл plugin.ry поменять на этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    УПС... вот по этому пути: usr/lib/enigma2/python/Plugins

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • @ Прохор
    Можеш коротко пояснить зачем надо ещё и этот файл менять и где такое можно узнать и скачивать ?
    Я тут тоже уже пытался понять почему на BH некоторые Плаги не хотят работать а на других имиджах без проблем.
    Ты LCD4Linux тоже знаеш ?

  • Эдик. Каманда BH на последних имиджах, установила ограничения, что бы не устанавливали стороннии скины и плагины, на 1.7.5 прокатывало закаментирование некоторых строк в этом файле. На последнем 1.7.6 это не катит. По этому беру этот файл plugin.ry с имиджа 1.7.3 и просто меняю. А когда некоторые плагины всё равно не устанавливаются, то я делаю расширенную устанвку плагинов, через талнет, вот этой командой : opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk помогает.
    Эдик - неужели я похож на того - кто знает LCD4Linux ?(:thumbsup:

  • А фиг его знает на кого ты похож :D
    Авось встречался, чем чёрт не шутит.


    У мене времени на всё это не хватает....

  • Я загнал последний имидж на ВН 1.7.6. Потом закинул скин Хамелеон. У меня сразу всё в зелень пошло. Стирал этот скин,всё равно в зелень кидало. Выпустил из виду, что надо было сперва Plugin IPK Tools загнать. Потом бибилиотеку последнюю версию. Только после этого Хамелеон лёг как по маслу. Так же плагины можно кидать через этот IPK Tools в расширеной установке ipk пакетов. Если плагин через addons не идёт.