VU+DUO Linux (часть4.)

  • Пропал ЕПГ. На Инфобаре есть . Текущая и следующая передача. На списке каналов независимо на каком русском или немецком пусто. И русское ЕПГ с интернета не могу взять. Поцесс идет> видно> но ЕПГ на списке каналов и так же описание не появляется. BlakHole 1.76.


    И еще - показывает и время другое и число . где поправитъ....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Weather Plugin - погода. Приказал долго жить что ли? Пишет ерор. Поставил с фида плагин Foreca последняя версия. На ВН. Пока нравится! :thumbup:

  • А где вы этот имидж взяли?Я на support сейчас зашел,там последний 1.7.6.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А где вы этот имидж взяли?Я на support сейчас зашел,там последний 1.7.6.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Uno


    ps
    Krendel
    Wetter Plugin кажись помер на неопределенное время.Вроде как ребята c Google отключили Wetter-API.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробней написано

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • Громкость при HbbTV это Проблема Фирмы VU+ ане команды BH !!!


    При чём тут железо? На каналах ведь громкость идёт нормально, только на HbbTV какя то проблемма. Плагин ещё сыроват наверно для этого дела.

  • Повторяю для тех кто в танке:


    проблема присутствует в оригинальном Имидже от Фирмы VU+, на котором и базируются все остальные сборки. Поэтому ждите когда Фирма VU+ исправит эту ошибку, тогда и других Имиджах будет исправленно.
    Косяк есть с выходом из HbbTV, тут Ресивер зависает. Тут походу будет маленькая поправка.

  • на официальном имидже базируется только 2 имиджа vti и bh, остальные базируются на pli, но все используют одни и теже драйвера от ву .....

  • Такой вопрос> Захожу в Blue Ranel > Info > и вижу что Flash датчик стоит на 90% - практически начало *красной * зоны - это нормально или надо что то убрать. Если да - то что и как . Спасибо.


    Или точнее что на Flash должно быть.



    В рес. Жестк. Диск 500гб и УСБ сзади для пиконов.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3