VU+DUO Linux (часть4.)

  • Мой бекап Black Hole 1.7.7 rev. B пароль для FTP соединения dreambox


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кнопка help выводит на экран часы, повторное нажатие убирает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кнопка SUBTITLE сигнал на экране, повторное нажатие убирает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кнопка TEXT полная информация о канале, повторное нажатие убирает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если кто-то не нуждается в какой-то из этих функций, зайти сюда: usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions и просто удалить ненужное.


    Желающие получить бекап, стучитесь в личку.

  • VU+ Duo Twin Linux HDTV PVR Ready -=NEUSTE REVISION=


    Скорее всего это уже со встроеным диском. Я бы например не стал брать такой. Диск, я бы сам выбрал какой мне нужен. А тут тебе уже с рессивером вбагривают.

  • [quote='Roman1990',index.php?page=Thread&postID=2250561#post2250561]Я так понял что мерседес это VU+DUO.Цена вроди как бы одинакова.А если марселес из Китая?Я же писал что на разпутии что и как.[/quote
    Роман а если дело в цене то я бы взялбы сейчас бюджетный ресивер сам уже два пробывал просты в програмирование Имедж от группы ААФ идёт только в путь шарик ИПТФ всё пашет а назавается он Giga Blue HD 800 SE это можно сказать копия Дрима 800 СЕ.На борту три тюнера выносной Блок питания ПВР и цена его на сегодня не более 160 Евро.

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.