VU+DUO Linux (часть4.)

  • Подскажите какой Скин отображает кирилицу на VuUltimo?У меня стоит ВН1.7.2 на дисплее вместо кирилици-кракозябры.

  • У меня вопрос на счёт плагина Fritzcall. ОК, загнал я этот плагин в рессивер например. Я делаю запись например на фест плату в рессивере от како го нибудь шарового канала. Вдруг раздаётся звонок высвечивается номер телефона на телевизоре. При воспроизведении этой записи, так же высветится это номер или нет?
    И ещё вопрос? Как мне зайти через рессивер в мой комп, на файлы скаченных фильмов? Что бы смотреть их через рессивер а не копировать на экстерне фест плату и смотреть их через неё в телевизоре?

  • Для пользователей Vu+Ultimo добавление кирилицы для дисплея
    файл skin_user.xml по пути etc\enigma2
    в нем строчки:
    <fonts>
    <font filename="analog.ttf" name="VFD" scale="100"/>
    </fonts>
    слово analog.ttf заменить на nmsbd.ttf сохранить и перегрузить ресивер

  • SpeedportW701V


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,просто так не получится.

    При воспроизведении этой записи, так же высветится это номер или нет?


    Нет.Это же не скрин с монитора снимается.

    Цитата

    Как мне зайти через рессивер в мой комп, на файлы скаченных фильмов?


    Два раза синяя,далее двишаешь меню вниз и ищешь это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.,затем на ок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.,выбераешь свое полключение ВЛАН или ЛАН,затем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    выбираешь свой комп,но предварительно надо слделать устанвоки для фалйов с фильмами - открыть для показа в своей внутренней сети.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Сергей спасибо за расклад. Но когда я выбираю свой комп, он запрашивает у меня Username и passwort. Я не в курсе, что это? Вообщем не буду заморачиватся, буду как и раньше на экстерне фест плату фильмы копиравать.

  • но предварительно надо слделать устанвоки для фалйов с фильмами - открыть для показа в своей внутренней сети.


    До сюда дошел , а дальше если не трудно как.... ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Блин...Серёга а я думаю что за фигня, пробовал через VLC video lan и такая же фигня. В принципе мне это не надо, на компе кроме музыки, другого не держу и не качаю. Но в познавательных целях пробовал, не помню на каком имидже, но точно что ещё на старом ядре, всё пёрло за милую душу. А тут не в какую, вроде всё видит, всё соединяется, а открывать не хочет.