VU+DUO Linux (часть4.)

  • Как зайти через ресивер в комп
    в компе папку с вашими фильмами у меня uTorrentdownload freigeben, на мышке правая eigenschaften-freigabe-erweiterte freigabe-галочку на diesen ordner freigeben и ок.
    в ресивере menu-netzwerk-freigabe manager-netzwerkfreigabe hinzufügen и дальше как на картинке, где uTorrentdownload вписываешь свою папку с фильмами ,ip adresse компа ну и т. д. нажимаешь ок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    дальше freigaben verwaltung и потом должно выглядить как на картинке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    ну и потом media player
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    вот они фильмы на компе
    стоит VTI 3.2

  • Мой UNO подключен ланкабелем к рутетгру(сеть находит автоматом)
    На компе (Mozilla feuerfox)задаю IP ресивера,всё открывается !
    Стриминг через lvc идёт, как с каналов,так и с фестплаты.
    Windows7.VU UNO BH 1.7.2
    Попробуй LVC Player. Обновить.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Причем тут VLC player? Люди не про стриминг спрашивают. Вечерком и я попробую если будет врямя изза баскетбола и футбола. Ранше все работало, щас даже непробовал

  • Привет всем!
    VU+Uno не хочет спутники вылавливать,только Астру ловит.Дайсик Оптикум 10/1,настройки для него выставлял,как на gisclub форуме показаны,результат нулевой.В связи с этим вопрос:какой дасик нормально работает с Uno? 10/1 или 8/1 не важно,мне надо 5 спутников поймать.
    Спасибо большое!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Для fontom!!! Тебе надо сделать обновление прошивки FPGA . Делается это так:
    В отфарматировать флешку fat32, файл TS_PRO.dat закинуть в USB флешку, воткнуть её в ресивер, перегрузить Энигму (restart GUI). Войти в меню плагинов и запустить плагин FPGA Upgrade. В появившемся меню выбрать источник обновления - USB флешку, на ней выбрать файл TS_PRO.dat. Нажать ОК или зеленую кнопку (Ugrade), дождаться завершения обновления (займет около 5 минут)
    Перезагрузить ресивер.
    Файл скачать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответы,но FPGA я обновлял,правда не с помощью флэшки,а через меню ресивера,прямо с интернета.Сейчас попробую с флэшкой,потом отпишусь,если что.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не помогло обновление,а настраивал я как показано в этой ссылке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может нельзя эту ссылку выставлять?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • всем привет
    fontom попробуй так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо!Заработал Hotbird,но что выставлять теперь для Astra,она у меня на первой головке?Для второй головки получается AA,а что для первой?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Спасибо!Заработал Hotbird,но что выставлять теперь для Astra,она у меня на первой головке?Для второй головки получается AA,а что для первой?


    АА должно стоять на всех каналах, не зависемо от их порядкового номера, а вот порядок каналов должен совпадать, порядку их расположения на дайзике и imput всегда должен соответствовать порядковому номеру канала. Вот тогда у тебя всё получиться. :thumbsup:
    P.S и ещё, поисле того, как все спутники настроенны, надо просто нажать(ни куда не выходя) на ok, а потом подтвердить, а уж после этого выйти отовсюду через exit.
    И ещё на будующие всем: в этой теме всё давно уже описанно, так что просто не надо лениться, зайдите в первую часть темы там есть всё и с картинками :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().