Соеденить 2 Лептопа при помощи рутера??

  • Соеденить 2 Лептопа при помощи рутера.


    Здравствуйте.
    Имеется 2 Лептопа + Рутер Speedport W701V


    На одном компьютере у меня хранится много фоток и.т.д
    А другой недавно купил. Вот теперь хочу перекинуть всё на новый комп.


    Как мне соеденить эти два компьютера?
    В интернете много прочитал, много перепробовал и ничего не получается.
    Помогите пожалуйста.

  • На одном компьютере у меня хранится много фоток и.т.д
    А другой недавно купил. Вот теперь хочу перекинуть всё на новый комп.


    так может по лёгкому пути пойти, раз так не получается, возьми [externe festpaltte] и копируй на здороовье, а если всё же хочеш зделать сеть , то :


    оба компа в одной группе, затем [freigabe] папок или дисков на нужных тебе компах, потом ........... ну потом будет потом


    а может быть у тебя есть [fritz-NAS], то можно туда скинуть а пoтом другим компом забрать, а ещё лучше хрантиь фото на [externe]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.С Рутер Speedport W701V идет программа Netzmanager от Телекома. При помощи этой проги ты




    видишь всю свою сеть. Открываешь доступ к папки где фотки и перетягиваешь на новый ноутбук.

  • На старом компьютере открываешь доступ к папке в которой лежат все документы и фото:
    -_>правой кнопкой мыши по папке-freigabe-diesen ordner im netzwerk freigeben (поставить галочку и напиши имя foto


    -> теперь нужно узнать какой у старого компьютера внутренний IP:
    start- ausführen - cmd - пишешь ipconfig и на enter. Чуть ниже будет стоять IP-Adresse 192....


    -> в новом компьютере открой браузер internet explorer и напиши \\IP-Adresse старого компьютера\foto и можешь перетягивать фото на новый компьютер. Только там ничего не стирай :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().