Linux не устанавливается

  • Linux не устанавливается на комп 850 МГц 128Мб пишет Loading bootlogo....ждал 20минут ничего не происходит,хотя с этого же СД спокойно установил на другой комп,а на этот комп винда ставиться без проблем,в чем можеть быть проблема????????????????? да Linux отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помнится у мня тож никак не хотел линукс ставится,благо мужики помогли с разбивкой фестплаты! после зделал как советовали и поставился линукс! ты с разметкой фестплаты там разабрался? куда кому чегои скоко?)))))))) в ней засада

  • помнится у мня тож никак не хотел линукс ставится,благо мужики помогли с разбивкой фестплаты! после зделал как советовали и поставился линукс! ты с разметкой фестплаты там разабрался? куда кому чегои скоко?)))))))) в ней засада

    На комп с уже установленной виндой,значить NTFS встал сам ,ок сейчас попробую в фат32 отфармотировать,да я пробовал без ХД ставить но пишет то же самое Loading bootlogo.....

  • ты не понял меня! у меня аж три системы стояло! и вин7 и хп и линукс! там у мня неполучялось никак фестплату праильно под линукс разметить! после мужики подсказали как нада праильно и встал линукс сходу за 15 минут..поидеи у тебя должна загрузка идти до разбивки диска! а вот после... если у тебя образ верный то он будет тебе пытатся поставится..кстати я с усб такое делал штика..оч удобно просто и т.д




    мож вероятно у тебя образ линукса корявый?

  • ты не понял меня! у меня аж три системы стояло! и вин7 и хп и линукс! там у мня неполучялось никак фестплату праильно под линукс разметить! после мужики подсказали как нада праильно и встал линукс сходу за 15 минут..поидеи у тебя должна загрузка идти до разбивки диска! а вот после... если у тебя образ верный то он будет тебе пытатся поставится..кстати я с усб такое делал штика..оч удобно просто и т.д




    мож вероятно у тебя образ линукса корявый?

    Не линукс нормальный на 2 компа ставится ,а куда надо(комп номер3) нет, но туда ставится ХП
    ,
    загрузка не идет сразу хотя видет СД стартует потом пишет Loading bootlogo.... ?(