Кюндигунг в кавычках

  • "Кюндигунг в кавычках" .


    Вопрос такой: Вот кабель Дейчланд в тарифах предлагаютк примеру в 1 год 19.90 Евро в месяц ,а за второй год уже 29.90 Евро (Это за 32.000 МБ) .Я этим Тарифом доволен по уши,но за 3-й год надо опять по 29.90 платить-это плохо. Я им позвонил говорю:А если я у вас Кундигую ,а моя жена с вами новый фертраг заключит ,но уже опять за 19.90 в первый год ,а потом.... Можно ? Мне ответили -ДА.


    Кто-нибудь так делал уже? Это ведь 120 Евриков в год. !

  • Ну я так и понял,ну думал спрошу у людей-мож кто уже так делал. Я наверное завтра с Кабелем "разведусь" и женю мою жену.

  • Ну я так и понял,ну думал спрошу у людей-мож кто уже так делал. Я наверное завтра с Кабелем "разведусь" и женю мою жену.

    Не обязательно на жену . Можешь и на себя оформить .Главное чтоб кюндигунг написать .
    Да при новом кунде придётся 4-6 недель без инета и телефона посидеть ,пока подключит.

  • A
    А почему? Всё ведь подключено ! Я у них уже 2 года.

    Они тебе абшалтунгс термин сделает, а потом заново включит.Будет в писме так стоять .
    По кране мере у меня так было . Сидел 4 недели без инета . Хорошо что ещё штик с алди спас.