IPTV через домашний медиа сервер

  • Если кто нибудь знает, подскажите пожалуйста... почему у меня на телеке, IPTV - каналы показывают кубиками или вообще не показывают ? Приставки нет, смотрю через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но всё же часть каналов(мало)показывает хорошо. Может быть на роуторе или где то ещё надо волшебную галочку поставить ?

  • Iptv На Телевизоре Через Домашний Медиа-Сервер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • попробуй изменить Профиль Транскодирования,или просто поставь интернет поток или ремуксирование
    у меня вообще там стоят фильмы,полет нормальный,ну еще может надо версию ДМС обновить

  • Да, у меня последняя версия стоит. Пробовал, менял профиль Транскодирования, но пока тщетно. Ещё неделю назад я смотрел без проблем такие классные каналы как: NATIONAL GEOGRAFHIK, SPORT 1, Discovery, Nash Futbol, Belarus TV, но в один день почти все эти каналы кроме Belarus TV перестали работать :( . А такие каналы как Россия 2, Рен ТВ, НТВ и др. итак у меня не показывали. Не могу понять в чём проблема.

  • ну попробуй снести ДМС ,и поставь все по новой,была такая лабуда,а от кого ты смотришь ТВ ?

  • А может быть такое, что плейлисты перестали работать ? Знать бы ещё где скачать свежий плейлист. Вот наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ни один канал у меня не показывает, за редким исключением.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь почитай

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну да, это я знаю. Но эти же каналы можно через медиа сервер смотреть или как ? IPTV у меня стоит, но показывает кубиками, и то далеко не все каналы. Просто незнаю как смотреть IPTV по телеку, поэтому я запихиваю плейлисты прямо на медиасервер и пытаюсь смотреть таким образом

  • да на некоторых можно скачать плей лист ,например здесь если зарегится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я ща этим не занимаюсь,тоже с ДМС смотрел раньше,а ща купил маленький комп поставил его под телик ,телик подключил как моник ,и все ОК!

  • а дай ссылку где скачивал плей лист ,приду после работы попробую