Поиск элекрика для инсталации электрооборудования в новом доме

  • Название темы говорит сама за себя.
    - Территория для ориентации "Kreis Esslingen".
    - Объём работы 4 квартиры подвал и гараж, консультация и инсталяция.
    - Начало работ ещё не известно, Baugenehmigung liegt bereits vor.
    О остальном через личное сообщение.

  • Я тут на электриках сконцентрировался, а проблема вообще кого нибудь найти кто возьмётся стены класть. Так что, меняю эту тему на поиск строителя! Приветствуются все предложения и рекомендации!

  • - Объём работы 4 квартиры подвал и гараж, консультация и инсталяция.


    По черному?
    Как срочно, интересует, но живу от тебя примерно 40-50км, вечерами не получится, тотлкьо на выходные и то с середины апреля.

  • Я конечно любой помощи рад, независимо какая она официальная или нет. Как получиться совместить запросы и желания всех, покажет практика. Есть пункты которые которые необходимо учитывать: нужны счёта для банка, так как объект довольно большой и сложный (Weiße Wanne) нужна в лучшем варианте бригада с которой будет заключён договор по выполнению работ. Как с ними получится договорится о посторонней помощи пока не могу сказать. Начало строительства зависит опять таки от того кто этим займётся. По моим представления и желанию конечно чем скорей тем лучше. Документы всё готовы, теоретически можно начинать стоить в любой день, как на самом деле будет узнаем в ближайшем будущем.

  • Никогда бы не подумал, что у нас в окрестностях Штутгарта такая глухомань, что касается строителей по рекомендации. Даше среди знакомых нет людей, кто работает по строительству, все работают где нибудь в других отраслях.

  • Да люди тут тоже есть, но в данный момент много людей строятся, поэтому мало у кого есть дополнительное время.
    Если вдруг понадобится Baustromverteilerkasten , могу продать.
    А если понадобится материал на строительство,
    как Heizung, Treppen, Fenster и.т.д. могу посоветовать одного знакомого
    у тебя совсем рядом живёт. Остальное через личку могу предложить.