DM800 HD PVR pro

  • \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Продам новый DM800 HD PVR pro.
    Сателитный тюнер ревизии М.
    СИМка 2,10.
    Пульт как у DM8000.
    Дреамбох имеет большой радиатер на процесоре, што позволяет обойтись без винтелятора.
    Установлю и настрою имедж, если есть желание.


    Цена за Дримбох 180 евро.
    Пересылку ДХЛем оплачевает покупатель 6,90 евро.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установлен Имедж -> SAT4FUN_Dream Elite BlackHole_ALL NEW.
    С актуальным списком каналов на спутники 19*Е,13*Е, 9*Е, 5*Е, 4*W.
    Несколько Плагинов и МгКам 1.35. Другие плагины и Камы можно стенуть в Довнлоад Менеджере или в ТС-Панеле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Человек ошибся, поэтому Дримбокс продаётса дальше.
    Так-што на два последних поста внимание обрашяем.

  • Тут один продавал за 160,00+ пересылка, чем у тебя етот Дрим отличается?
    А если они одинаковые то за 160,00 может отдаш?

  • Откуда мне знать что кто и засколько продавал.
    Незнаю. Спроси у таго кто там покупал, незнаю ни его ни его дримбоксов.
    Совсем недавно и за 250 евро дрим 800 клон продавали, но это неочем не гаворит.
    Могу только за своё отвечать, недаволных пока небыло, а если я вру пускай отпишутса тут.
    Дрим новый, качественый и настроеный, все тех. характеристики написал и цена хорошая, больше мне нечего добавить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().