Tablet PC 10,2" / Android 2,3 / 8 GB / GPS

  • Продам вот такую игрушку.


    Почти не пользовался, примерно неделю. Потом подарили iPad II


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    • CPU - ARM 1 GHz


    • Speicher - RAM 512 MB DDR / NAND 8 GB / durch Micro-SD bis 32 GB erweiterbar


    • Display - 10.2" TOUCH SCREEN 1080p TFT LCD Display; 1024 x 600


    • Kommunikation - LAN / WLAN / GPS


    • Anschlüsse - 2x USB 2.0 / HDMI / Kopfhörer


    • Kamera - 1,3 Megapixel


    • Zubehör - 2x Stylus, Ledertasche mit eingebaute Tastatur, Netzteil


    155 € застрахованный пакет.

  • Если на нём через скайп соединиться,то камера работает?или надо доп -ю камеру?


    Не пробовал, если честно. Но насколько я понимаю, должна работать. Иначе зачем она там :-)

  • Сейчас кто нибуть скажет давай заберу, а потом глаза откроет и будет недоволен
    для инфы Клава -англ


    Спасибо, это я упустил.


    Но, по большому счету, не сильно это и важно, реальной разницы 2-3 буквы, которые можно и выучить. :)

  • Клава и в дисплее есть, какую хочеш РУ, ДЕ, ЕНГ такую и выберай.


    Это да, я просто брал с клавой, так как люблю, когда платшетка не лежит плоско, а стоит.


    Да и кнопочки мне привычнее :)

  • проверить работу скайпа очень просто,скачать и поставить и попользоваться!по идеи если стоит проц 1Г то должно работать,если конечно китайцы не поставили фейк проца и фейк андроид 2.3
    ты лучше все проверь , а потом отпишись,глядишь народ и потянется...

  • проверить работу скайпа очень просто,скачать и поставить и попользоваться!по идеи если стоит проц 1Г то должно работать,если конечно китайцы не поставили фейк проца и фейк андроид 2.3
    ты лучше все проверь , а потом отпишись,глядишь народ и потянется...


    В инфо стоит Android 2.3


    Скайп поставил. Но или я тупой или скайп не тот, но видоезвонка я не нашел.


    Если кто сталкивался и знает как, дайте занть, попробуем вместе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kinofan ().

  • просто я читал отзывы на многие таблетки,что люди брали и всё вроде устраивало,но вот видео телефония не идёт...а камера стоит только,чтоб снимать.