Кто какими дворниками пользуеться?

  • Вопрос в названии темы.
    Делитесь впечатлениями от своих дворников.
    Второй вопрос-кто использует PIAA дворники и какие впечатления.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • to : Адик
    где брал если несекрет ?
    как зимой ?


    ну а по теме то тоже интересно бы узнать опыты других.
    сам всегда брал оригинал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а если сурьюзно to
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • A6 дворники BOSH с АТУ за 38 €, у меня работают отлично, без скрипа, что зимой, что летом. Правда на зиму брызгаю силиконовым шпреем.
    Да, такие как сверху.

  • На сильном морозе совсем не дубеют. и солёную грязи лучше снимают


    Из за этого и хочу попробовать PIAA дворники.


    Стоят от Bosch эротвин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. но при морозе и снеге не понравились.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Aerotwin от Bosch не понравились тоже. Попадет к примеру иголка от елки (машина под деревом стоит) будет всю дорогу полосами полосить пока не уберешь.

  • Aerotwin от Bosch не понравились тоже. Попадет к примеру иголка от елки (машина под деревом стоит) будет всю дорогу полосами полосить пока не уберешь.

    да Вы батенька с претеньзиями!
    хотя от боша я тоже не в восторге. раньше покупал в кауфланде по 3еврика и было всё чистенько! мля ! теперь крепёж не подходит! у соседа аудюха он драл оригинал 50э доволен! я брал опель оригинал в алди на распродаже лучьше!

  • от машины зависит.
    например на е60 кроме оригинала или на крайний случай SWF ниче толком не трет.Bosch фуфло.SFW даже в оригинале идет,поетому беру комплект SWF за 30€ и проблем нету,хотя много чего перепробовал,деньги на ветер

  • покупаю резинки для бош аэро твин, цена вопроса около 10 евро и новые дворники покупать не нужно. Лучше их поменять раз в год, чем сами дворники. 2 замены норм выдерживают. :thumbup:

  • Вообщем заказал я себе PIAA дворники,через пару дней придут и тогда отпишусь,как они.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!