Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • спайхера нет , без него выключал а как там ошибки сетинга исключить подскажите может поможет
    рес брал на ебее думаю что только заморочки будут с возращением его назад

  • как там ошибки сетинга исключить подскажите может поможет


    скинуть на заводские, предварительно сохранив текущий список каналов.

    рес брал на ебее думаю что только заморочки будут с возращением его назад


    Не вижу проблем. Попробуй связаться с продавцом. Если конечно он не частник.

  • сбросил не помогло а нет ли какого файлика чтобы почистить его





    вообщем сейчас залил оригинальный софт и рес с лету выключается
    значит причина в софте а вот какой теперь залить или как самому эмулятор впихнуть ему не знаю

  • эмулятор с помощью веб интерфейса.Мгкамд пробуй.
    Или по фтп в настройках активируй FTP логин root - пас own так было на 9700 медиалинке по крайней мере.И с помощью тотал командер заходи.
    В настройках все активировано?
    Еще раньше делали с усб закидывали ему и запускали перестартом ресивер.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • не пускает по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....:8080

  • сбросил не помогло а нет ли какого файлика чтобы почистить его


    вообщем сейчас залил оригинальный софт и рес с лету выключается


    Так значит всё же именно сброс и помог, в совтах разницы нет а другие совты ты уже пробовал. Что ты называешь оригинальным совтом. Может тебе нужно только эму включить(подменю САЫ пустое)? Только тогда пустит по порту 8080.
    Какой софт стоит.
    Включение эму тоько на соответствующих софтах. Зайти в подменю CAS и нажать 9999

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот пробуй может он пропустит.


    И еще раз фтп и самбу ты активировал в настройках?Есть у тебя такое может большая разница с 9700 у них?

  • Так значит всё же именно сброс и помог, в совтах разницы нет а другие совты ты уже пробовал. Что ты называешь оригинальным совтом. Может тебе нужно только эму включить(подменю САЫ пустое)? Только тогда пустит по порту 8080.
    Какой софт стоит.
    Включение эму тоько на соответствующих софтах. Зайти в подменю CAS и нажать 9999


    софт оригинальный это MP-ML-image-v1.2.4

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    странно что ты не проходишь,интернет все проверил,бровза фирефокс?Проверь еще ращз свой ип ресивера в настройках сети как на видео.Кабель к рутеру чтото у тебя гдето не сходиться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • tulyk порт 8080 в оригинальных совтах закрыт. Для начала нужен ЭМУ а потом уже соединятся для вноса данных. Спасибо за видео :sehrgut:

  • Не знал что в оригинальных зофтах закрыто по 8080.Тогда только ......что ты предложил ему ставить надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • залить меджик с усб в оригинальный софт

    Не знаю что такое "меджик ", но понимаю что дальнейшие действия не ясны?!
    Повторяю... Берёшь пустой стик, на алисат для твоего ресивера качаешь версию 5005(она проверенна). И при помощи функции Update per USB обновляешь ПО.

    заливал теже грабли

    в смысле? Долгое выключение? Без сеттинга? После сброса на заводские? Через USB?

  • да и после зброса в заводские все также долго выключается все делал как тут писали и версия последняя 5005 установленна
    только с оригинальной версией выключается влет но там в кам не зайти а как его загнать не знаю