Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • homa не понятен твой вопрос- А можно на нем сделать так, что бы он отключался после окончания записи. он записал и запись отключает, а сам не выключается в стандбаи.? Так если в таймере ставишь начало и конец записи то он это делает и запись кончается а он дальше работает проверил на usb stick то что было под рукой.

  • Единственное через Таймер отключения. Но он сам потребляет мизер так что не знаю играет это роль или нет.

  • А можно на нем сделать так, что бы он отключался после окончания записи?




    Можно, для этого нужно настроить второй таймер (там их аж 98!!) на выключение ресивера после окончания записи. Выбрать, что ты именно хочешь umschalten или Standby.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У меня на выбор 4 варианта Umschalten, Ein, Standby, Aufmahme. Прошивка последняя 9.1.11

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Подскажите пожалуста,какая разница между








    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hd 2card .Меня интересует например софт,подходит и в тот и в этот или для каждого свой софт? Принцып flashen у обоих тотже? или разница только в этих картенслотс? и последний вопрос с тётей шурой дружат оба? Спасибо.

  • На соколе у них разные софты и есть 2саrd и 1card так что надо выбирать правильно для своего reca.

  • Понятно,может ли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то же самое что и Medialinck blackpanther 2card,и есть ли дисплей у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


  • У меня 8 клиентов с ресивером Medialink Black Panther hd 2card и скажу честно они от удовольствия аж пищат. Работает очень стабильно, включается вообще моментально ( как в разетку воткнул секунд через 15-20 уже картинка) Ш... настраивается пультом минут за 10-15
    И главное работает как с мгкамд так и с сссам. А картинка за 120 евронов так тут помоему и говорить не стоит, аппарат стоящий :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Первый пост описание Black Panter FTA Premium. Пока тестировал только его, при соеденении с инетом может многое и погода и You Tube и Adult и игры и альбом фоток и Google maps и тд. Black Panter 2card не тестировал так что про различие сказать не могу но думаю что одинаковы только есть картоприеники.

  • А что именно тебя интересует? Думаю тут и так всё понятно, на премиуме дисплей всего четырёх значный на 2карт он намного длиннее + бегущая строка. Вроде и так всё понятно.

  • Короче бери из этих двух аппаратов любой, в зависимости от денежного довольствия. Аппараты оба заслуживают пристального внимания :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Да апараты для такой цены просто класс FTA-75euro a 2card 130euro дело вкуса и денег в наличии.