Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • на твой ресивер другой логин и пароль
    логин : admin
    password : 0000


    тут смотрю многие пытаются зайти через левый логин и пароль.... Откуда только такую инфу выкапываете...


    в меню находим айпи ресивера, к айпи ресивера добавляем :8080 , например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , заходим в браузере по этому адрессу, потом вбиваем логин и пароль , и вас закидывает в настройки шары , айпи тв, интернет радио, и список каналов. Всё очень просто как ни в каком другом ресивере. Ресивер просто ПЕРФЕКТ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • через усб стик уже забыл как , надо вспоминать, я обновляю софт через интернет, всё легко : Menü , Systeminfo, потом красную кнопку, а там выбераешь каким методом софт обновлять, помоему там и через усб есть вариант. Меню и 9999 и ты попадешь в редактор ключей бисс

  • на твой ресивер другой логин и пароль
    логин : admin
    password : 0000


    тут смотрю многие пытаются зайти через левый логин и пароль.... Откуда только такую инфу выкапываете...


    в меню находим айпи ресивера, к айпи ресивера добавляем :8080 , например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , заходим в браузере по этому адрессу, потом вбиваем логин и пароль , и вас закидывает в настройки шары , айпи тв, интернет радио, и список каналов. Всё очень просто как ни в каком другом ресивере. Ресивер просто ПЕРФЕКТ.


    У меня не проходит этот логин и пассворт, есть ещё какие то варианты? Только вчера купил этот герэт, иможет продавец запаролил своим паролем?

  • Подскажите где можно загрузчик качнуть на ресивер media link black panther fta premium чтоб прошить через комп , слетела прошивка с ресивера темный экран , отправте в телегу заранее благодарен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • Коллеги! Кто нибудь пользуется универсальным пультом? Какой UFB подходит для этого рессивера. Какие были в доме, все перепробовал, ни один коды не подобрал. В гугле нашел, вроде бы от Logitech Harmony 650 можно запрограммировать, может кто сталкивался с этой проблемой-отпишитесь.

  • Пиши в личку дам координаты где купить оригинальный пульт по нормальной цене и не заморачиваться с универсальными.

  • Оригинальный у меня есть, всего неделю как аппарат купил, но достаёт 2 пультами пользоваться. Поэтому нужен универсал.

  • Logitech Harmony 300 не дорогои и можно запрограмировать любои ресиверс и телевизор. Оба апарата можно включать и выключать однои кнопкои одновременно.

  • Здравствуйте,
    У меня есть Medi@Link Black Panther FTA Premium Plus с прошивке HCK_ML_4.1.3.
    В ЕМУ есть возможность установить Irdeto ключей но телевидения на етой кодировке на HellasSat 39East не работает.
    Прошу помочь!

  • всем привет можно на этом ресивере примку смотреть и как это сделать



    Medi@Link Black Panther FTA Premium



    заранее спасибо

  • Ну что сказать про этот аппарат?
    Для "тёти" подходит, IPTV показывает , однако имею такую проблеиу- у меня телевизоры в 3 х комнатах, все с рессиверами, и если на одном из них идёт примка на другин "кажет", канал закрыт, что делать? Читал на форумах, что от однго шар...... дателя, можно как-бы до 4 ресиверов поключить или я ошибаюсь?

  • Если купить на каждый ресивер аккаунт то да,а так тебя просто забанят за двойные,тройные или четверные запросы и будет на всех темно. :pfeifen:

  • всем привет поделитнсь плай листом для iptv на этом ресивере заранее благодарен

  • Если купить на каждый ресивер аккаунт то да,а так тебя просто забанят за двойные,тройные или четверные запросы и будет на всех темно. :pfeifen:


    У меня эта тётя бегает аж бегом. Главное во всех 4 комнатах смотреть разные каналы с одного пакета(например НТВ+). Если не дай бог в 2 комнатах включат один и тот-же канал-она отключается и через 5-10 минут опять включается. А разные пакеты смотреть? Об этом я вообще молчу. Всё под одним именем только разные порты. Забыл добавить,что у меня везде стоят Openbox S7,8,9 Украина. Но я пробовал и с другими ресами. Всё идёт отлично. А здесь я потому,что я ищу хорошие ресиверы для своих клиентов. Удачи всем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor53 ().