Medialink Black Panther FTA Premium HD Recorder-Medialink Black Panther Smart Home на процессоре Sunplus и собратья.

  • Подскажите.
    Привключении рсивера на дисплее появляется надпись boot потом пявляется надпись usb экран на телеке тёмный.
    Пробывал зарузить навоый софт через комп нуль модем кабель ни чего не получается, потом попробывал через усб закинул софт на усб получается так boot - usb - U000
    и больше ни каких движений , как боротся с этим.

  • Здравствуйте можно ли смотреть шару на ch@llenger black panther 1card premium и где найти новый софт на него,да ещё если можно смотреть шару то как это сделать,ели можно то опишите пошагово.

  • black panther 1card premium и где найти новый софт....смотреть шару


    По пункту первому! Все совты для Медиалинков растут на alisat.biz
    По пункту второму будет описалово только с разрешения модератора! Сегодня пишу, завтра стерли не пойдёт...

  • ещё если можно смотреть шару то как это сделать,ели можно то опишите пошагово.


    На alisat. берёшь софт.Затем связываешься с vadimka в привате и решаете все твои проблемы.

  • у меня такая проблема не могу войти в ресивер Medialink Black Panther 2 Card через браузер задаю IP: ресивера, окошко не открывается Authentifizierung erforderlich
    может есть еще способ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.; admin; 0000 - пытайся, иногда глючит, если конечно не хочешь ручками вбивать "ВСЁ"
    Но сперва, выключи Антивир, обязательно закрой все браузеры и открой отдельный для ресивера...Пытайся :)

  • какую софтину надо загнать этому зверю-чтобы сскам появился?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскажите пож. как обновить софт у этого реса.
    вот его данные, как я понял что названия реса medialink black panther 2 card
    я нашёл софт ML BlackPanther_2card_v253, подойдёт ли он для шары? есть ещё какойто паченный, может эго надо?
    надо ли боот лоадер ещё обновлять?
    спасибо за советы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да я шарился уже там, что то этой модели не могу найти
    ну это то хоть тот софт что я нашёл, для шары он годится?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team