Зимняя резина.

  • Продам зимние колеса PIRELLI WINTER 195-65-R15 без дисков. Дата производства 28/9. Колеса проходили только одну зиму 2010-2011. В этот сезон не "переобувались". Протектор 8-9мм. Цена 100 Евро без почты. Сколько стоит пересылка ??? Ни разу не отправлял подобный груз. Ну или можно приехать, и забрать самим. Север Германии - 24837. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообще то дата изготовления пишется из 4-х цифр ;) .


    с 1990 года они идут с тремя числами


    Beispiele für Wochencodes
    DOT Hergestellt
    347 KW 34, 1987
    489\triangle KW 48, 1999
    4503 KW 45, 2003
    3-stellig + \triangle ab Jahr 1990
    4-stellig ab Jahr 2000




    что за нагрузка стоит 91 ,94?

  • у меня сейчас Michelin Alpin, тоже стоит 199.


    С чем Вас и поздравляю, Вы ездите на резине двенадцатилетней "молодости".
    С января 2000-го года ДОТ на резине четырёхзначный. Ваша резина покинула
    завод изготовителя на 19-той неделе 1999-го года. Могу предположить, что
    рисунок протектора на Вашей резине выглядит так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Ich_bin_s. Выглядит далеко не так. Только за прошлую зиму наездил около 15 тыс. К тому же на буксовался от души - зима какая была. Колеса ставил в 2009 году. И если бы было 1999, наверное написали 1999 - 19 неделя 99 года. Или я ошибаюсь? Ведь на этой, что продаю, написано тоже 289. Тоже 99 год?

  • Не кого не хочу обидетъ ну насколко мне известно если в дате изготовление стоит треуголник то значит 90х годов они так специално обазначали чтобы путаницы небыло

  • Все, понял в чем дело. Скорее всего, резина, что продаю, действительно 1999 года. Это мне осенью 2010 года предложили совсем новую, а она оказывается на складе лежала 10 лет.
    Приношу свои извинения, нельзя такое продовать - не дай Бог на дороге что-нибудь случится.
    Almil. Закрой тему, пожалуйста.

  • Стоп. Не закрывайте. Есть вопрос.
    Насколько помню у зимней 3 года пробег, а потом, по идее надо менять. А как это дело обстоит с летней? Пока не сносится или как?