Уход за наружным пластиком...

  • Люди имею обвес по кругу машины и что то стал он приобретать серый цвет вместо чёрного..
    Чем можно намазать что бы вид улучшить?
    Купил для пластика одну штуку на подобие обувного крема..с губкой на конце..Не хватает этого надолго,первый дождь и всё..

  • Я написал про обувной крем? ?( Вау,круто ! :D Только не могу найти где :( Я написал что мазал средством из тюбика который выглядит как обувной крем НО СРЕДСТВО ЭТО ДЛЯ БАМПЕРОВ!


    А машина у меня кроссовер Chevrolet Captiva.

  • Попробуй Ballistol освежает хорошо и держит нормально,после натирания пластик выглядит как новый.

  • хватает на пару месяцев! я раньше бампер натирал такой фигнёй,сваяк на пассате натёр ещё летом до сих пор видом отменный! но он будет со временем выцветать и т.д если ты о Stoßstange schwarz .......

  • от Sonax есть хороший бутылек, я брал года 4 назад, 1 раз в год намазываю им, там черная, тягучая такая консистенция, намазать, подождать когда подсохнет, потом натереть обычной ХБшной тяпочкой, важно чтобы эта консистенция на обычный лак не попадала. Потом бампер блестит как новый, вода отскакивает, бампер более чистый становится и моется потом легче. Название точно не помню, но эта спец. средство для черных, наружних, пластиковых частей для машины.

  • да нифига!! кроме фельгенрайнигера отстой полный все бутылки!! брал я такое в лидле было получше.......хотя если честно тож херня!! единственное ет фелгенрайнигер ок политура ваще как клей!)))))))))) натёр и после драить нада я те дам! ))))))))) инсектен ентфернер налили водички с небольшим ополаскивателем для белья!)))))))))) тож самое что я в стералку заливаю концентрат)))))))))

  • И заметь даже при такой цене альди зарабатывает себе на кусок хлеба. ;)
    Просто продажа идет в больших количествах. На этом и зарабатывают.